18+
  • Город
  • Портреты
Портреты

Алексей и Виктория Фроловы

Красивые, яркие, успешные Алексей и Виктория рассказали “Собаке” про любовь, счастье, Тони Роббинса и, конечно, лучший загородный отель России «Уткино» Country House.


 

У вас с Викторией очень близкие и теплые отношения, это сложно не заметить. Что такое, по-вашему, счастливый брак? Какие основные правила царят в вашей семье?

Алексей: Действительно, очень многие люди говорят нам или пишут в социальных сетях, что наша пара для них является примером в построении долгих и крепких отношений. Поверьте, мы не ставили перед собой цели - быть для кого-то примером, но, однозначно, мы шли навстречу друг к другу по жизни, чтобы стать счастливыми вместе. Любовь должна царить в доме - это первое и самое главное правило.

 

Как современному человеку построить счастливую семейную жизнь?

Алексей: Счастливую семейную жизнь важно было построить во все времена, и современный человек в этом не сильно отличается от предыдущих поколений. Счастливая семья - место, где мы черпаем вдохновение и энергию.

Виктория: Очень важно научиться переключаться с рабочих вопросов на семейные и сделать общим приоритетом качество времени, которое мы проводим вместе.

 

Чтобы день назвать идеальным, с чего он должен начаться и как закончиться? Есть у вас какие-то ритуалы и ежедневные практики?

Алексей: Хорошее начала дня для меня - это поцелуй любимой женщины и занятия спортом. Это то, что заряжает мою душу и тело на весь день.

Виктория: Мой день обычно начинается с чашечки ароматного кофе и, конечно, тренировки, а заканчивается душевными беседами с любимым мужем.

 

Не так давно вы проходили тренинг знаменитого Тони Роббинса. Поделитесь с нашими читателями инсайтами.

Алексей: Качество вашей жизни - это качество ваших эмоций! Эта мысль долго жила у меня в голове, но в каких-то других формулировках. И от Тони Роббинса я услышал ее именно так, как она должна звучать.

Например, когда у меня в голове родился проект «Уткино» Country House, на протяжении всех лет строительства я вкладывал в проект свою энергию, представляя, каким должен стать отель, какими эмоциями здесь будут наполняться люди, которые будут останавливаться в нем. И в результате мы построили отель, признанный лучшим загородным отелем в стране. (В 2021 году «Уткино» Country House получил звание лучшего загородного отеля и лучшего семейного отеля - Прим. Ред.)

Виктория: Для меня это уже не первый тренинг Тони, и каждый раз я открываю что-то новое в себе.

 

Вы помните себя 20-летними? О чем тогда мечтали? Все ли мечты сбылись? Или что-то даже превзошло все ожидания?

Алексей: Я мечтал завершить обучение в Ленинградском военном училище и получить красный диплом, потому что для меня, парня из простой семьи, даже поступить туда - было чем-то нереальным. И я не мог подвести свою семью. Сбылось даже то, о чем и не мечтал. Я - счастливый человек.

 

Вы, очевидно, любите путешествовать, и ваша туристическая география насчитывает огромное множество мест. Есть ли ещё места на планете, которые вы хотели бы посетить или вернуться снова?

Виктория: Я бы хотела посетить остров Бора-Бора с его невероятной природой и вернуться в Исландию, эта страна покорила мое сердце. Я мечтаю увидеть водопад Виктория - уверена, это будут незабываемые эмоции.

Алексей: Мне очень запомнилась Япония - страна потрясающей природы, культуры, уникальных технологий и самых продвинутых ресторанов в мире. Я бы с удовольствием повторил эти эмоции.

 

Алексей, вы собственник крупного бизнеса, какова роль Виктории в нем?

Алексей: Главная роль моей жены - верить в меня и поддерживать во всех начинаниях! Проще говоря, стоять рядом и подавать патроны. Но есть бизнес-процессы, к которым я подключаю Викторию, потому что ее мнение и компетенции в некоторых вопросах очень важны для меня.

 

Вы создали уникальное место – отель, ставший победителем в номинации «лучший загородный отель России» и «лучший российский семейный отель» по версии Travel Time Awards 2021. Назовите три причины, почему стоит посетить «Уткино» Country House.

Алексей: Миссия «Уткино» Country House звучит так: “Природа - энергия жизни”.

Отель расположен в уникальном месте. Во-первых, его стоит посетить, чтобы зарядиться энергией первозданной донской природы. Во-вторых, там действительно останавливается время: вы находитесь здесь и сейчас, наслаждаетесь моментом. И, в-третьих, это уникальный комплекс, который стоит увидеть своими глазами и поверить в то, что в России есть отдых класса люкс.

Виктория: Правда, природа - это энергия жизни. Посетите наш Spa&Wellness центр на берегу реки и убедитесь в этом сами. Там есть термальная зона c расулом, хаммамом, инфракрасной кабиной, травяной и русской парными, аквазона с соляной баней, инфракрасными кабинами, джакузи на открытой террасе, бассейном и флотарием. Это настоящий рай для тех, кто заботится не только о теле, но и о духе.

 

Важно!

В «Уткино» Country House можно покататься на багги по донским степям, поучиться верховой езде, поохотиться в Мартыновском лесу или пострелять из лука и арбалета по движущимся мишеням в 500-метровом полигоне. Колоритный отдых запомнится любителям ярких впечатлений. Спокойствие же и умиротворение можно ощутить в Spa&Wellness центре.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: