18+
  • Город
  • Город
Город

ЧМ по футболу 2014: 24 заведения Ростова, где посмотреть матчи online

Наступивший чемпионат мира по футболу, без сомнений, является самым ожидаемым спортивным событием этого года. Продолжается он с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии.

Болельщики всего мира ждут зрелищных, ярких игр и уже раскупили билеты на предстоящие матчи. Для тех, кому не удалось уехать на Чемпионат, редакция сайта нашла 24 места в Ростове-на-Дону, где можно посмотреть матчи чемпионата мира в прямом эфире.

Клуб «Chester Pub»

Бар, который за 16 лет существования обрёл десятки верных друзей. Чемпионат мира тут показывают регулярно, но звонить стоит заранее – от количества желающих зависит в каком зале вы будете наблюдать футбольное противостояние. 

Где: Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 1
Бронирование столиков по тел:  262-52-72
 

Cask&Ham FULLER’S

На этот раз мы попадаем в дождливую английскую столицу. Паб Cask&Ham взял от Лондона только плюсы – отличный интерьер, вкусное пиво, приветливый персонал и никакого дождя. Во время просмотра Чемпионата мира можно подкрепиться блюдами с уникальной рецептурой и на некоторое время поверить, что вы в стране Туманного Альбиона.

Где: Ростов-на-Дону ул. Большая Садовая 2
Бронирование столиков по тел:  240-42-08
 
 

Cow Bar & Restaurant

В меню бара 73 марки виски и бурбонов. Пиво здесь тоже есть, а вместе с ним специальные акции. При заказе 3 бокалов пива,  в подарок вы получаете закуски из бастурмы и суджука, а если закажите 6 бокалов – вам преподнесут мясную тарелку.

Где: Ростов-на-Дону, Газетный, 84 (табачка, около Физкульта)

Бронирование столиков по тел: 22-11-295
 

Пивной офис

Бар, созданный для просмотра футбола: 2 этажа, просторные залы, вкусные закуски и, конечно, пиво. И всё это в центре города.

Где: Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 52а
Бронирование столиков по тел.: 242-46-50
 

Оливер

Бар с одним из самых хороших интерьеров в Ростове. Всё просто, но по-домашнему уютно.  

Где: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 194
Бронирование столиков по тел.: (863) 229-29-22
 

Sapore Italiano и Osteria Sapore Di Vino

Cеть итальянских кафе, расположенная по всему городу. В меню можно найти все классические итальянские блюда: от легких омлетов до изысканных мясных медальонов. При заказе первого бокала разливного пива в подарок вы получаете еще один.

 

Бир Хоф

Старейшая частная пивоварня города. Сегодня здесь можно отведать донскую вяленую рыбу, немецкие колбаски, классический стейк и ещё множество блюд. Пиво варят с 95 года, так что качество проверено временем, а количество – посетителями. При заказе определённых блюд можно получить стакан пива в подарок, а до 30 августа ещё и попытать удачу в розыгрыше 100 литров!

 

Бекон & Джон

Блюда на гриле и мангале, винотека, разливное пиво, десерты и чайные церемонии – всё это Бекон & Джон. Показы чемпионата мира проходят регулярно.

Где: просп. Космонавтов, 12
Бронирование столиков по тел.: 235-36-00
 

Джон До

Джон До не похож на спорт-клуб, но матчи здесь тоже показывают, правда не все. Перед походом уточните программу вечера по телефону. В любом случае, насчёт матчей с участием России можно не сомневаться – они точно будут на экранах Джон До. А в случае победы нашей сборной можно получить скидку на заказ.

Где: Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 51
Бронирование столиков по тел.: 221-12-88
 

Гастро-паб «Чинаски»

Бар назван по имени вечного героя книг Чарльза Буковски. Литературный персонаж, правда, предпочитал скачки, но нам подойдёт и футбол.  Матчи показывают регулярно, но зал небольшой, поэтому советуем забронировать столик заранее. 

Где: Ростов-на-Дону, Газетный 54
Бронирование столиков по тел:  269-84-64
 

Пивной ресторан «Пивопровод»

Огромный бар в центре города. Много залов, много столов, телевизоров тоже много. Плюс этого заведения в том, что наливать пиво вы можете самостоятельно – рядом с каждым столиком есть пивной краник. Поэтому, просмотр чемпионата не омрачится долгими ожиданиями официантов с очередным стаканом хмельного.

Где: Ростов-на-Дону пр. Буденновский, 42/50
Бронирование столиков по тел:  218-99-19
 

Фрау Марта

Пивной ресторан на территории ЗЖМ. Немецкая сдержанность, возможно лучшее пиво в Ростове и сытная кухня. Кстати, как варят пиво можно увидеть в самом ресторане.

Зал первого этажа украшен блестящими ёмкостями в которых готовится напиток, который потом окажется на вашем столе. Впрочем, это не так интересно, как чемпионат мира по футболу, который здесь можно смотреть регулярно.

Где: Ростов-на-Дону пр. Стачки, 198б
Бронирование столиков по тел: 297-51-70
 

Лондон Паб

Попадая в Лондон Паб, вы переноситесь в Англию, что в общем-то не странно. В выходные здесь можно шумно отгулять на вечеринке, а в понедельник спокойно выпить ароматный чай. О показах футбольных матчей уточняйте заранее.

Где: Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский 28
Бронирование столиков по тел: 226-81-04
 

Буковски

Ресторан, который давно зарекомендовал себя у ростовчан.  Здесь более 15 сортов пива, а кухня представлена блюдами многих стран. Во время чемпионата мира-2014, при заказе трёх бокалов пива в подарок вы получите  еще один бокал.

Где: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 168/99
Бронирование столиков по тел.: (863) 240-67-24
 

Шерхов

Ещё один немецкий ресторан. Прийти сюда можно любой компанией, с буйными друзьями болельщиками или семейной парой. Гости давно отметили, что уютно здесь в любом расположении духа. Футбольные матчи здесь, конечно, тоже показывают.

Где: Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 45б
Бронирование столиков по тел.: (863) 255-92-80
 

Бухарест

Достаточно новый ростовский бар. Знаменит своими вечеринками с хорошей музыкой, вкусной едой и пивом. Сейчас действует скидка на пивные закуски. 

Где: Ростов-на-Дону ул. Проселочная, 9а
Бронирование столиков по тел: 270 32 62
 

Добрый эль

Сеть пивных баров по всему городу. Чемпионат мира показывают во всех заведениях сети. Пиво много, а цены демократичные. Если угадываете финальный счёт матча – получаете литр в подарок.

 

Нью Йорк

В период спортивных состязаний Нью Йорк пользуется особой популярностью. Болельщикам у здесь комфортно. 6 телевизоров не дадут вам упустить ни один момент матча, а свободный wi-fi поможет делиться с друзьями впечатлениями от просмотра. Работает ресторан до 12 ночи, но если в вашей компании больше 10 человек, то двери Нью Йорка закроются только когда вы устанете отдыхать.

Где: Ростов-на-Дону 40-я линия, 5/64
Бронирование столиков по тел: 300-07-31
 

Паб 15

Классический английский паб. Два зала, профессиональные бармены, дружеская атмосфера, ну а матчи тут смотрят всем баром, как настоящие англичане. Показы идут во все дни кроме пятницы и субботы.

Где: Ростов-на-Дону ул. Варфоломеева 259
Бронирование столиков по тел:  218 87 87
 

Пинта

Популярное место отдыха любителей спорта. Здесь вы найдёте широкий ассортимент закусок, доступные цены, качественное обслуживание и ароматное вкусное пиво. По заявлению создателей, в Пинте всегда царит спортивный драйв и позитив.

Где: Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, 62 (есть и другие бары сети, адреса на официальном сайте www.pinta-sport.ru)
Бронирование столиков по тел: 256-36-30 
 

Пивная библиотека

Место, где рушатся пивные стереотипы. Пивная библиотека, это не буйный английский паб. Это место для тех, кто любит атмосферу уюта и спокойствия. Именно здесь, можно в наблюдать Чемпионат мира не волнуясь о том, что в конце вечера вы попадёте в истинно футбольную заварушку. А множество сортов пива, от самых популярных до тех, которые есть только в Пивной Библиотеке, помогут расслабиться после трудового дня.

Где: Ростов-на-Дону угол пр. Буденновского и ул. Тургеневской, стр. 7

Бронирование столиков по тел: 244-19-92
 

Чешка

Уютный и просторный паб в самом сердце города. Пиво здесь варят сами, поэтому оно всегда свежее и вкусное. В просторном помещении вы с лёгкостью поместитесь любой, даже самой большой компанией, а как известно: чем больше людей – тем веселее!

Где:  Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 151
Бронирование столиков по тел: 256-10-57
 

Frau Muller

Ресторан классической немецкой кухни. В меню представлен большой выбор блюд из мяса, птицы, овощей и морепродуктов. По словам постоянных посетителей, здесь всегда царит настоящее немецкое радушие и гостеприимство.

Где: Ростов-на-Дону, Раздорская ул. 2а
Бронирование столиков по тел: 291-81-31
 
 

Бар “Легенда”

Легенда- достаточно новое заведение города, но уже успевшее полюбиться всем любителям спорта. 

В перерывах между завтрашним матчем Россия-Алжир официальный спонсор чемпионата мира Volkswagen проведет презентацию с конкурсами и призами. Места бронируются заранее

Где: просп. Соколова, 20
Столики бронировать по тел.: 263-33-35

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: