18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Намедни и всегда»: творческая встреча с Леонидом Парфеновым в Ростове 25 апреля

Известный журналист поделится мнением о ситуации в стране и мире, ответит на вопросы, расскажет про новые проекты, а также представит специальные видеоработы

 

Парфенов – кумир нескольких поколений журналистов, политологов, философов и просто людей неравнодушных к происходящему в мире и любящих качественное журналистское расследование. Леонид Парфенов десятилетиями сохраняет актуальность и своим примером показывает, как должна выглядеть российская журналистика и документалистика. С годами Леонид не теряет творческого энтузиазма и старается доносить публике правду в чистом виде в понятных для нее формах.

На больших творческих вечерах Леонид Парфенов расскажет о своей работе, поделится мнением о ситуации в стране и масс-медиа, показывая специально подготовленные видеоролики, представит новые проекты. Традиционно журналист ответит на вопросы из зала и подпишет тома «Намедни».


Леонид Парфенов — известный журналист и телеведущий, автор многих проектов последних 20 лет: культовых «Намедни» и «Парфенон», 38 документальных фильмов, среди которых — известные всем «Русские евреи» в трех частях, и девять книг «Намедни. Наша эра». Четырежды лауреат ТЭФИ, премии имени Листьева и других профессиональных наград, а недавно Парфенов получил премию «Просветитель» за проект Parfenon — специальный приз «за вклад в цифровую культуру». 
 

25 апреля

20:00

Конгресс-холл ДГТУ

Приобрести билеты и узнать подробнее о событии можно по этой ссылке

Леонид Парфенов

журналист

 «Здравствуйте, на связи Леонид Парфенов. Это весна 2020 года. События, люди, явления, которые определят ваш образ жизни. То, без чего вас невозможно будет представить. Еще труднее – понять. Случится очень скоро»

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: