18+
  • Город
  • Город
Город

По всей России пройдет серия стендапов от онлайн-проекта «Cтрим Стендап»

С 19 февраля по 24 апреля британский бренд Bell’s организует для всех любителей юмора выступления финалистов онлайн-проекта «Cтрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» в формате ROADSHOW. Стендаперы прокатятся по всей стране: они будут в Петербурге, Москве, Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске. Всего запланировано 13 шоу.

Города для шоу были выбраны не случайно. Именно там жители оказались наиболее активными зрителями онлайн-проекта «Стрим Стендап». В каждом городе к финалистам шоу будут присоединяться по два местных комика, которые добавят колорита и местного юмора в выступления. Имена кандидатов организаторами до последнего держатся в секрете. С программой роуд-шоу и календарем выступлений можно ознакомиться на сайте.

По случаю запуска проекта «Стрим Стендап #БЭЛЛSТАЙЛ» бренд Bell’s разработал маску-рандомайзер для сториз. Чтобы ею воспользоваться, необходимо посетить любое мероприятие из списка и отсканировать QR-код на тейбл тенте, запустить рандомайзер, получить ответ и поделиться видео в сториз! Самые активные пользователи смогут выиграть классный мерч от бренда.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: