18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Бьюти-блогер Гоар Аветисян приехала в Ростов с мастер-классом по удачным селфи

Бьюти-блогеры по всему миру не только демонстрируют видеоуроки макияжа, но и делятся хорошим настроением со своими зрителями. Они эпатируют публику, кривляются, поют и пропагандируют бодипозитив, но по-настоящему топового блогера всегда выдаст трендовый контент и общение с фанатами.

Я подумала : ну, придёт человек 20-30... пофоткаемся ..поболтаем и разойдёмся 🔥🔥❤️❤️❤️ иду я такая в зал , который мы организовали за 2 часа ... а там около 500 человек😱 , которые так громко меня встречали .... ваши глаза сегодня были наполнены такой любовью ...😭😭❤️❤️❤️❤️❤️ я пишу этот пост и плачу 😭😭❤️❤️❤️❤️я так счастлива ❤️❤️❤️ и да, Ростов - это город, где состоялась первая в моей жизни фан встреча ❤️❤️❤️❤️ и я в таком восторге .... спасибо каждому , кто пришёл 😭😭люди приносили картины , игрушки , около 40 огромных букетов цветов 😍😭конфеты , торты , подушки , полотенца и море любви😭😭❤️❤️❤️спасибо всем огрмоное ❤️ люблю всем сердцем ❤️❤️❤️❤️ P.s.: как думаете я заслужила такую огромную любовь людей ?)🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Известному визажисту Гоар Аветисян двадцать пять лет, и у нее уже более пяти миллионов подписчиков в Instagram. Пять лет назад она провела свой первый мастер-класс в Ростове, на который собралось двадцать человек. Свою первую фан-встречу блогер решила организовать в городе, с которого все началось. На этот раз на мероприятие пришли пятьсот поклонников, которым Гоар показала, как правильно делать селфи. Оказывается, для идеального снимка достаточно установить хороший свет, немного приподнять подбородок, выровнять спину, слегка втянуть щеки и задержать дыхание на вдохе.

За три часа бьюти-блогер сделала несколько сотен фотографий с фанатами и попросила выкладывать их в соцсети с хештегом #ГоарРостов.

Здесь можно подробно познакомиться с профессиональной деятельностью визажиста.

По материалам Дарьи Коваленко

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: