18+
  • Мнения Бест Дрессед
  • Мнения Бест Дрессед(Ростов-на-Дону)
Мнения Бест Дрессед(Ростов-на-Дону)

Участники ноября: мнение эксперта

 

Очень удачное сочетание цветов: пастельные оттенки с ультра-модным в этом сезоне цветом марсала, однозначно лайк.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Люблю ассиметричный, рваный крой в духе японцев JNBY. Мне кажется, что в этом луке брюки как раз из этой серии. Цилиндр как элемент китча, почему нет? Художникам можно.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

 

Типичный лук в духе Нью-Йорка. Почему Нью-Йорка? Именно там можно встретить такое обилие кожаных косух, умело замиксованных в самые смелые и неожиданные образы. Нашей героине удалось совместить в своем классику и гранж.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

В этом луке мне нравится, как используется платок. Вообще это беспроигрышный вариант – накинуть яркий аксессуар на пальто, которое тут же заиграет по-новому. Причем здесь будет уместен как тонкий ремешок, так и массивный кожаный, “солдатский” ремень.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Идеальный образ в духе 70-х. Брюки клеш в пол, рубашка в горох, будто от Яей Кусама, плюс актуальная этой осенью шляпа. Черно-белая гамма – одна из моих фаворитов, поэтому – безупречный лайк!

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Здесь особое внимание хочется обратить на аксессуары. Черные заниженные перчатки напомнили мне мои Karl Lagerfeld из парижского магазина в Марэ. Электронные часы «из детства», дизайнерская сумка-кошка и этот необычный элемент с длинными кистями… Уже не пояс, но еще не баска – очень оригинальный кожаный аксессуар! Единственное – мне не хватает в этом образе колготок в крупный черный горох, как у Marc Jacobs.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Напомнил клуб «На высокой талии» Ивана Урганта. Уж слишком она высокая у этих брюк… Хотя общая стилистика лондонского парня мне нравится, Акиму она подходит. Хорошо, когда мужчины готовы экспериментировать с одеждой.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: