18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Открытия года

Лето ушло, а наши «Открытия лета» - остались! Новые, аутентичные, стильные, локальные и не похожие друг на друга места в гастрономической столице юга России.

ИГРИСТЫЕ ИСТОРИИ

Sisi – милое маленькое бистро с европейской кухней. Пространство, наполненное воздухом, с тонкими деталями от светильников до кукольного фарфора. Утиное филе с молодой свеклой и смородиной, орзо с креветками и кремом из цукини, как примеры основных блюд, уже повод зайти сюда и попробовать их.
пер. Соборный, 22

CHO – ТО НА ВКУСНОМ

В лаконичном заведении Cho, где много воздуха и света, можно насытиться классическим раменом, салатами с хрустящими баклажанами, лапшой и множеством других блюд азиатской кухни, а панорамный вид поможет создать уютную атмосферу вашему ужину.
пер. Соборный, 17


 

ЧАЙКИ НАД ДОНОМ!

Современная авторская кухня в ресторане «Белая Чайка» идеально подойдет и для романтичного ужина, и для семейного обеда с видом на Дон. Изюминка заведения - Chef’s table, подсев за который вы можете не только увидеть, как собирается ваше блюдо, но и задать о нем вопросы поварам.
ул. Береговая, 6

КАВКАЗСКАЯ КУХНЯ НА ВЫСОТЕ!

Новый проект от NOVIKOV GROUP в Ростове-на-Дону – «Высота 5642». В меню ресторана собраны блюда по рецептам адыгейской, кабардинской, черкесской и грузинской кухонь. Не забывайте, что можно сделать вкусный подарок - приобрести сертификат с правом выбора удобного времени и посещения для вас в любом ресторане сети. «Высота 5642» – это кавказская кухня в современном звучании.
ул. Береговая, 12

ГОРОДСКОЙ КУРОРТ

Круглогодичный термальный SPA клуб CITY CREEK – здесь можно побывать на банной церемонии, попробовать любые, в том числе и экзотические, SPA процедуры, поплавать в открытом горячем бассейне или пооткисать в джакузи. А плюсом ко всем удовольствиям насладиться шоу-программами, которые частенько проводятся в заведении.
ул. Республиканская, 106а

МОЖЕТ СЛАДЕНЬКОГО?

В кондитерской «Ван Лав» можно полакомиться маленькими десертами, взять большой торт на праздник или побаловаться нежными профитролями – все это невероятно вкусно и сладко. Но не спешите проходить мимо, если вы на диете! Специально для вас здесь созданы десертом без сахара и глютена. И, конечно, заходите сюда с детьми. Они особенно любят кейк-попсы с шоколадным бисквитом, бельгийским шоколадом и цельным сгущенным молоком.
пр-т Кировский, 90/2

РЫБНЫЙ БАЗАР В ЦЕНТРЕ РОСТОВА!

Камчатский краб, мидии, устрицы, креветки... На Соборном для вас приготовлен настоящий морской пир! Если вы встретились компаний и уже успели нагулять нешуточный аппетит, то обязательно зайдите сюда, чтобы заказать Фритто Мисто – кальмар, осьминог, овощи и креветки по-итальянски, большая порция вас точно порадует!
ул. Соборный,19

В ИТАЛИЮ БЕЗ ВИЗЫ!

Ресторан Amalfi расположился в новом пятизвездочном отеле Grand Rostov by Hayatt Regency. Здесь вас окутает атмосфера итальянского курорта с открытой кухней в центре города. Брускетты, пасты, пицца, свежая рыба и морепродукты – всё, что является визитной карточкой итальянцев, собрали здесь для вашего идеального гастрономического вечера.
ул. Большая Садовая, 121

ПЕРУАНСКОЕ БЛЮДО? ЛЕГКО!

Известная сетка бистро Sumo, не перестает удивлять. В новом Sumo Izakaya можно попробовать блюда перуанской кухни – севиче. Всеми любимые димсамы с креветкой, суши и сашими и еще много интересного из тайской и японской кухонь. Особенно хорошо они идут под аккомпанемент фирменных коктейлей заведения. А десерты моти станут для вас лишней МОТИвацией зайти сюда, даже если вы просто шли мимо.
ул. Пушкинская, 169

 


Информационный обзор редакции

Фото: архив редакции

Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: