18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

Почувствуй вкус путешествий: завтрак в отеле Radisson Blu ждет всех ростовчан!

Утро, набережная Дона, горячий кофе и...огромный завтрак! Ресторан FireLake отеля Radisson Blu приглашает всех ростовчан на «Шведский стол». Спойлер: это не только вкусно, но и выгодно. 

Изысканный завтрак в отеле премиум класса на берегу Дона – идеальное утро для каждого гостя Ростова-на-Дону. А что делать, если вы и так уже живете в южной столице? Теперь ответ очевиден – берите близких и друзей и все вместе направляйтесь на завтрак или бранч в ресторан FireLake отеля Radisson Blu.

В отличие от всех кафе города, здесь вы сможете "собрать" себе завтрак самостоятельно. Формат шведского стола позволит каждому гостю выбрать завтрак на свой вкус: сырные тарелки и колбасные нарезки, разнообразие фруктов и овощей, молочной продукции и свежевыжатых соков, домашней выпечки и множества других блюд!  

Если вас интересует классический завтрак "по меню", то здесь вы сможете начать свой день с питательной каши, русских блинов или сырников либо с разнообразных блюд из яиц: шакшука, яичница из перепелиных яиц, яйца Бенедикт, омлеты, скрембл – все это приготовят прямо перед вами!

Идеальный завтрак ждет всех ростовчан и гостей города с 7 до 11 часов по будням и до 12 часов по выходным. Стоимость такого завтрака составляет 900 рублей. 

Безусловно, в Radisson Blu Rostov-on-Don можно зайти и просто... на чашку кофе обед или ужин, насладиться теплой атмосферой бара и прекрасными видами нашего города. Почувствуйте себя в путешествии, ведь времяпрепровождение в пятизвездочном отеле премиум класса – это синоним комфорта и качества. 

P.S: По секрету. При бронировании номера в отеле для наших читателей действует промокод LOVERD. Стоимость номера от 6000 рублей на двоих – пора устроить себе праздник?

Подписывайтесь на наш инстаграм — там много интересного!

Текст: Станислав Затонский, Антон Скнарин

Фото: пресс-служба Radisson Blu Rostov-on-Don

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: