18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Осенний Food Market от «Хороших ресторанов» пройдет в Ростове 8 и 9 сентября

Все рестораны сети представят свои самые популярные блюда.

 

От ресторана «Онегин Дача» будут предложены жареные пельмени с мясом и уткой, цыпленок в специях и свежая выпечка. Классические бургеры приготовят в ресторане New York, блюда на гриле – в London Pab. Ресторан «Белуччи» представит знаменитую пасту «Альфредо» и равиоли с рикоттой и шпинатом. Шеф-повар ресторана «Пирс» будет готовить свой фирменный Самаркандский плов. Креветки в сливочном соусе и соусе пиль-пиль можно будет попробовать в бистро «Гаврош» (кстати, еще там готовят самые нежные круассаны).

В кафе «Романтики» на Baraholkamarket двенадцать стилистов представят топовую одежду и аксессуары. Всего в фестивале примут участие более тридцати производителей трендовых товаров.

Впервые на Food Market можно будет попробовать традиционный грузинский хачапури. Будет настоящий хамон, домашние сыры, колбасы и оливки. Еще на маркете можно будет приобрести натуральные соки, кофе, цветы, винил и мягкие игрушки. Ставить музыку на площадке будет приглашенный диджей. Также оборудованы две специальные сцены, на которых выступят музыкальные группы. Мимы на ходулях и гигантские мыльные пузыри – must see. 

Когда: 8-9 сентября в 15:00
Где: площадка перед Red Burger Bar

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: