18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Где есть блины в Ростове?

Масленая неделя началась. Это значит, что до 26 февраля нужно каждодневно печь и есть блинчики. Не то чтобы мы натаиваем, но как тут удержаться, когда все разговоры вокруг только о блинах.

Если печь ленно, а блинов все-таки хочется, то специально для вас мы собрали подборку заведений, где есть праздничное меню.

«ОнегинДача»

пр.Чехова, 45 б

Ресторан предлагает классические и новые вкусовые сочетания. Здесь вы найдете всё — от простых блинов со сметаной до интересных находок от шеф-повара Игоря Савинова. Например, блины с уткой конфи, гречей и печеными яблоками.

Архив редакции
Архив редакции

La fabbrica

ул. Красноармейская, 168/99

В масленую неделю ресторан запустил праздничное меню с шестью видами блинчиков от шеф-повара Олега Колисниченко. Ресторан предлагает попробовать блины с черными лисичками, шампиньонами и грибным соусом; со щучьей икрой и сметаной; с вишней и рикоттой. Также вас ждут и другие вкусные сочетания.

Архив редакции

«Сыроварня»

ул. Суворова, д.64

В «Сыроварне» найдутся блины для каждого. Ресторан предлагает тонкие нежные блинчики с разными начинками. Например, слабосоленый лосось со Страчателлой; тамбовский окорок и сыр Чеддер; с творог и ягодный соус. И многое другое.

Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции

«Магадан»

Кировский проспект, 39

«Магадан» ждёт гостей на блины и рекомендует попробовать, как минимум, две позиции из меню. Для гурманов — блины в сливочном соусе с щучьей икрой, для сладкоежек — блины с пряной вишней и шоколадом.

Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции
Архив редакции

«Хлебная лавка»

ул. Пушкинская, 144

Кафе-пекарня подготовила специальное меню из шести позиций, среди которых вы найдете, что вам по душе. Блины с креветками и авокадо? С голубикой в соусе «Соленая карамель»? Или блины с вишней в соусе «Патисьер»?

Архив редакции

«Пить кофе»

сеть кофеен

К Масленице сеть кофеен подготовила разнообразное блинное меню. Кроме блинчиков с начинками (например, с паштетом из лосося или с грушей и заварным кремом), можно попробовать блинный торт с ягодами или курник.

Архив редакции

«Вкуснолюбов»

сеть блинных кафе и киосков

«Вкуснолюбов» приглашает есть блинчики круглый год. В Масленицу сеть блинных кафе и киосков предлагает кофе в подарок при покупке двух блинчиков.

Архив редакции

Информационный обзор редакции

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: