18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

За столиком с искусством

Редакция «Собаки» собрала подборку заведений, где можно, не вставая из-за столика, насытиться едой и утолить жажду искусством одновременно.

Pinot Noir

ул. Пушкинская, 25/67

В уютном камерном ресторане французской кухни можно не только изысканно поужинать, но и провести «Вечера со звездами» самого высокого полета. Такие встречи — уникальная возможность познакомиться лично с кумирами миллионов, а заодно продегустировать авторские блюда, пообщаться и насладиться искусством.

Архив героев публикации
Архив героев публикации

«ЦЕХ этого города»

пр. Буденновский, 76/226

Не знаете, как интересно провести вечер? Идите в «ЦЕХ»! Он уже давно покорил посетителей своей интеллектуально-развлекательной игрой «Наш Квиз» и огромным выбором вина. Отличное место для того, чтобы разнообразить свой досуг, узнать что-то новое, а также пополнить список знакомых и даже, возможно, найти вторую половинку.

Архив героев публикации

«Невинность»

ул. Суворова, 12

Это не просто крафтовый бар, это крафтовый арт-бар. Здесь вас угостят отличным пенным напитком и заодно познакомят с городским искусством. А еще могут предложить сыграть в увлекательную игру, поучаствовать в благотворительном аукционе и посмотреть документальное кино, которое обязательно расширит кругозор и сделает вечер не только приятным, но и полезным.

Архив героев публикации

Siesta

пер. Семашко, 46

Чтобы попасть в удивительную, страстную атмосферу Испании и окунуться в ее культуру, ростовчанам не надо даже уезжать из города. Достаточно зайти в Siesta, и вы уже на месте! И вот не успели хлопнуть в кастаньеты, как вы уже учитесь танцевать фламенко под зажигательные ритмы латино от Tonica Rara. или соревнуетесь с любителями сидра в искусстве его разливания по стаканам. Ну а если хочется более спокойного времяпровождения, здесь можно посетить вечера поэзии и кино.

Архив героев публикации
Архив героев публикации

«Хюгге»

ул. Б. Садовая, 124

Из названия, обозначающего датскую философию размеренной жизни, можно понять концепт заведения: приятные встречи с друзьями, отдых и место для чтения. А потому небольшая кофейня в центре Ростова по совместительству еще и книжный магазин. Здесь ценят любовь к кофе и поэзии и с удовольствием угостят вас капучино за выразительное чтение стихов.

Архив героев публикации
Архив героев публикации
Архив героев публикации

Информационный обзор редакции

Материал из номера:
Октябрь-ноябрь

Купить журнал:

Выберите проект: