18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Kion рассказал о выходе оригинальных сериалов до конца года

Премьеры будут выходить первого числа каждого месяца. До конца года сервис выпустит проекты «Там, где цветет полынь», «Замаячный», «Жизнь по вызову 2», «Безбашенная», «Бар один звонок» и «Кеша должен умереть».

ClareM/shutterstock

«Первого числа каждого месяца на Kion [будет] премьера оригинального сериала. Все это началось с 1 июня, когда у нас вышел «Бэби-тур»», — заявил генеральный продюсер Kion Игорь Мишин. В июле на Kion выйдет мистический триллер «Там, где цветет полынь» с Викторией Агалаковой, Риналем Мухаметовым и Сабиной Ахмедовой в главных ролях, а 1 августа - детектив «Замаячный» о поисках семейного душителя. В сентябре зрителей ожидает продолжение проекта «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, а в октябре сатирическая комедия «Безбашенная» с Екатериной Варнавой, Евгением Цыгановым и Юрием Чурсиным.

1 ноября Kion выпустит мистический детектив «Бар один звонок», главные роли в котором исполнили Данила Козловский, Оксана Акиньшина и Полина Ауг, а 1 декабря состоится премьера сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть» с ним же в роли архитектора Кеши.

В нашей подборке мы рассказывали о главных фильмах и сериалах, которые вышли на стримингах и ТВ на этой неделе.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: