18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Эксклюзивные свадебные истории от O’LENBERG

День святого Валентина закончился, значительно повысив количество невест на планете. Мы поговорили с Катериной - создателем свадебного бренда O’LENBERG о тенденции эксклюзивности образа невесты, сложностях выбора "того самого платья" и уникальности каждой истории любви.

 

O’LENBERG - это не просто бренд, это пространство, которое служит местом встречи для свадебных подрядчиков со своими невестами, где за чашечкой чая можно обсудить все детали предстоящей свадьбы.

Наша особенность в том, что каждый месяц у нас выходит новая коллекция, состоящая из платья, халатика и комплекта нижнего белья.  Все изделия выполнены в едином размере и стиле. Их можно приобрести как вместе, так и по отдельности. 

Каждое изделие бренда O’LENBERG расшито итальянским кружевом вручную, что исключает машинный брак и наделяет каждое платье душой. Все модели неповторимы, что даёт по праву носить статус эксклюзива! Впрочем, это один из основных запросов наших невест.

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

В моей команде работают два потрясающих дизайнера, которые отвечают за техническую часть работы. Большинство изделий придумываю, рисую я сама, но доводят "до ума" уже мастера своего дела. 

Все материалы и ткани, которые мы используем, я отбирала лично,  сформировав целый каталог с образцами из разных городов и даже стран. Самая большая гордость - это кружево! Сразу после выставок в Италии оно отправляется к нам в мастерскую и только на одно изделие, без возможности повтора! 


Каждая невеста ÓLENBERG неповторима!


Примерка в нашем салоне ведётся по записи для вашего удобства. Вы можете прийти к нам с мамой, подругами или с женихом! Мы работаем в вечернее время, тем самым создаётся особая, камерная атмосфера предстоящего праздника и волшебства, со свечами, приятной музыкой, сундуком, наполненным изысканным бельём, и огромным зеркалом.

Часто после покупки платья наши невесты приходят в гости, чтобы поделиться рассказами о самом запоминающемся дне, и ещё раз выразить слова благодарности за платье мечты! Мы очень рады подобным встречам.


Мастерская ÓLENBERG находится в городе Краснодар, а салон, где проходят встречи и примерки в Анапе по адресу: Анапское шоссе, 1г.

Работаем ежедневно с 18:00 до 22:00

Записаться можно через Instagram @olenberg.official

Кстати, мы отправляем изделия по всему миру, предварительно убедившись, что изделие вам точно подойдет.

 

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

O’LENBERG

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: