18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

03.03.2023 Свадебный форум в «Шато да Талю»

В одну из самых красивых дат года — 03.03.2023 — винодельня «Шато да Талю» объединила на своей площадке свадебные агентства для обмена опытом и идеями.

Для компании это первый свадебный форум, организованный собственными силами. Гостей приветствовали представители принимающей стороны — генеральный директор «Шато де Талю» Елена Куркова и руководитель ресторанно-дегустационного комплекса Елена Гереш. После первой части выступлений встреча продолжилась на ознакомительной экскурсии по территории «Шато де Талю». А после состоялся фуршет, крио-шоу и презентация четырехярусного торта от Риммы Щепилиной — кондитера ресторана Château de Talu и финалистки шестого сезона шоу «Кондитер».

 Форум для представителей свадебной индустрии Черноморского побережья — от Сочи до Крыма — посетили 38 человек. Среди них руководители таких ведущих агентств, как E5 Wedding, Event-агентство «Мята», NeboDecor и других. Шесть спикеров поделились собственными кейсами, лайфхаками и сценариями самых необычных торжеств. От Château de Talu выступал шеф-повар одноименного ресторана русско-французской кухни Сергей Куприянов.

 

фото: Татьяна Безугляк

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: