18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Журнал «Собака.RU» Новороссийск болеет за «Черноморец»!

26.01.2023 генеральный директор ФК «Черноморец» Валентин Климко и Анастасия Зинченко – издатель журнала «Собака.RU» в Новороссийске – заключили

26.01.2023 генеральный директор ФК «Черноморец» Валентин Климко и Анастасия Зинченко – издатель журнала «Собака.RU» в Новороссийске – заключили договор о партнерстве.

«Я очень рад, что новым партнером ФК «Черноморец» стала Анастасия — издатель глянцевого журнала «Собака.RU». Я думаю, что он будет присутствовать не

«Я очень рад, что новым партнером ФК «Черноморец» стала Анастасия — издатель глянцевого журнала «Собака.RU». Я думаю, что он будет присутствовать не только на базе клуба, в номерах футболистов и дома у их жен, но и у всех наших болельщиков, на VIP-ложе и в чаше стадиона. Я очень надеюсь, что в журнале будет масса полезной информации и о футболе в том числе», — сказал Валентин Сергеевич.

«Наверное и для журнала, и для всего города это очень важное событие, что возрождается команда ФК «Черноморец». И для меня это имеет огромное значение

«Наверное и для журнала, и для всего города это очень важное событие, что возрождается команда ФК «Черноморец». И для меня это имеет огромное значение потому, что все свое детство я провела на стадионе, болея за наших любимых игроков. Со многими из них мы сохранили классную дружбу, общаемся и сейчас, поэтому я безумно благодарна всей команде и Валентину Сергеевичу за то, что он помогает возрождению клуба. Для всех жителей города это безумно важно. Большое спасибо!», — отметила Анастасия Зинченко.

Анастасия Зинченко получила пакет рекламных услуг от клуба. А также брендовый идентификатор партнера — «Здесь болеют за «Черноморец».

Анастасия Зинченко получила пакет рекламных услуг от клуба.  А также брендовый идентификатор партнера — «Здесь болеют за «Черноморец».

Фото: Михаил Гришин

Видео: Андрей Полозов

Текст: Юлия Ступакова

Информационный обзор Редакции

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: