18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Ольга Щерба

В велнес-центре Greatfeel, который возглавляет Ольга, впервые в городе (и наконец-то!) объединили все для красоты, здоровья и активного отдыха: профессиональный фитнес-зал, салон красоты, спа-зону, бассейны для взрослых и грудничков и флоат-камеру.

Как вам удалось в одном месте создать все, что нужно сторонникам ЗОЖ, тем, кто думает о «красе ногтей», и последователям духовных практик? Ведь это немного разные категории гостей.
Я бы хотела уточнить: мы не просто салон с большим количеством услуг. Философия нашего велнес-центра — поддержание здоровья и красоты и активный отдых. Мы предлагаем комплекс взаимосвязанных и взаимодополняемых услуг — тех, которые будут востребованы в любой современной и активной семье с детьми и бабушками-дедушками. А так как это еще и семейный бизнес, то за основу мы брали наши собственные представления о том, что сегодня востребовано. Глобальное понятие «велнес» разделили на четыре зоны: блаженства (спа), восхищения (салон красоты), восторга (бассейн) и бодрости (фитнес).

То есть предложения у вас есть буквально для каждого?
Да. К нам ходят и малыши полутора недель от роду, и активные женщины лет семидесяти. Что касается ценовой политики, то мы предлагаем услуги высокого уровня по средним ценам. Географически тоже охватываем значительную часть города, так как у нас есть некоторые довольно редкие услуги, например, аквафитнес или флоатинг. Да и хороших бассейнов в городе не так много.

Неизменная проблема Новороссийска — водоснабжение с перебоями. Не страшно было открывать большой аквацентр в таких условиях?
В нашем районе вода подается круглосуточно, с этим проблем нет. И кроме того, у нас есть собственные резервные емкости, которые позволяют при необходимости поддерживать работу бассейна несколько дней. Для мониторинга качества воды мы дважды в день снимаем показания, если вдруг случаются отступления от нормы — сразу же принимаем меры.

Модное сегодня направление флоатинг пользуется большим спросом в мегаполисах. А жители города у моря готовы снимать стресс, лежа в соленой воде?
Да, но эта услуга больше подходит тем, кто готов открываться и познавать себя, умеет расслабляться. Честно скажу: когда я первый раз была во флоат-камере (не в нашем центре), я не поняла эту услугу. А сейчас очень люблю ее. Важно заранее почитать, что такое флоатинг, и перетерпеть минут пять, пока не иссякнет поток мыслей. После этого гарантировано приятное расслабление, причем и внутреннее, и внешнее.

А какие велнес-услуги лично вы любите больше всего?
Как и все клиенты клуба — спа-программы, например шоколадное обертывание или пенный релакс-массаж.

В преддверии свадьбы вы провели свой девичник в Зоне блаженства. Чем, по-вашему, такой формат лучше похода в ночной клуб, например?
Ночной клуб или караоке — банально. А вот провести праздник в спа-зоне в атмосфере релакса — это что-то новое. Есть возможность пообщаться, отдохнуть, сделать маски для лица, пилинги или массаж.

Врез: Greatfeel — семейный бизнес, и за основу мы брали наши собственные представления о том, что сегодня востребовано

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: