18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Путешествия
Путешествия

Гордость Боспора

Культурно-гастрономический центр «Марьина усадьба» обновил концепцию и открылся в формате эноклуба: экскурс в историю еще никогда не был головокружительнее! 

Уникальная площадка, сочетающая торговый, дегустационный и презентационный залы, — идеальный план на уикенд. Для гостей клуба здесь специально отобрали эксклюзивные линейки от частных производителей Краснодарского края: определив фаворита на дегустации, можно приобрести экземпляр в коллекцию или в подарок любимым.  

Еще приятнее встречать с близкими закат с бокалом в руке на уютной террасе «Марьиной усадьбы». Или участвовать вместе в тематическом вечере, посвященном локальным создателям тихих и игристых, закрепляя истории в памяти благородным нотами налитых южным солнцем напитков. Разобраться в их тонкостях поможет профессионал — каждый гость клуба научится не только выбирать и правильно дегустировать виноградные напитки, но и ценить многообразие ощущений, которые они дарят. Не забыли в «Марьиной усадьбе» и про гастрономическую часть: к открытию готовится улиточная ферма, а меню скоро пополнится новыми интересными позициями.  

Уже представили в этом изысканном антураже свое торжество? Хорошая новость: «Марьина усадьба» открыта для проведения всевозможных мероприятий. Здесь ценят все красивое и необычное: гостям с радостью помогут продумать оригинальную концепцию и воплотят в жизнь самые нетривиальные замыслы. Какой бы важный день вы ни хотите запечатлеть в «Марьиной усадьбе», можете рассчитывать на элегантность, аристократичность и яркие воспоминания. 

А главное — на сердечное гостеприимство. В «Марьиной усадьбе» искренне ценят своих гостей: эноклуб дарит своим участникам приятные комплименты — бесплатное посещение музея, скидку 10 % на ассортимент энокарты, бонусы при посещении тематических вечеров. Стать держателем карты на 3 месяца стоимостью в 500 рублей можно в любое время: эноклуб «Марьиной усадьбы» ждет гостей каждый день!  


Культурно-гастрономический центр «Марьина усадьба»,
Геленджик, с. Марьина Роща,
тел. (988) 621-2539,
@marinausadba
marinausadba@mail.ru 
 

Текст: Катерина Колесникова

Фото: архив пресс-служб 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: