18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

На чем можно сэкономить при заказе вывески?

Узнали у специалистов Рекламной мастерской "1 ЦЕХ" секреты, как получить идеальную вывеску, привлекающую клиентов, за разумную стоимость.

 

Из чего складывается стоимость вывески?

Материалы: пластик, оргстекло, композитные панели, светодиоды, плёнки, блок питания — от 30% стоимости
Сборка: фрезеровка, склейка букв и сборка каркасов — 50% от стоимости
Монтажные работы: доставка, сварка, крепление, проводка — 20%

 

На чем можно сэкономить?

Что мы вычеркнули из сметы: Поменяли формат: вместо букв — световой короб Объедините буквы в световой короб. Это поможет сэкономить за счет общего сокращения материалов. Насколько портится вид: 3/5. Объемные буквы смотрятся лучше и дороже, но короб помогает сэкономить. 

Убрали подложку вывески

Подложка  — основание, к которому крепят объемные световые буквы. Её делают из композита или алюминия. Когда можно убратьКогда у вас красивая и ровная стена. Буквы крепят держателями и рамой, окрашенной в цвет фасада здания. Если убрать подложку, вывеска может стоить до двух раз дешевле. Насколько портится вид: 3/5 — если стена ровная и красивая. 5/5 — если стена обычная.    

Не заказывали монтаж вывески

Если  умеете работать с инструментами, установите вывеску самостоятельно. Правда, одной отвертки тут не хватит. Вам понадобится перфоратор, автовышка или платформа (если вывеска на большой высоте). Минусы: если вывеску сорвет ветер, придётся всё делать заново за свои деньги. Придется разбираться в №228 постановлении, в котором прописаны правила размещения рекламных конструкций в г. Новороссийске. Потому что если вывеску установить неправильно, могут выписать штраф до 500 000 рублей.  

Оплата

Мы делаем скидку 5% за оплату наличкой. И ещё минус 5% по сокращенной гарантии — когда гарантия не распространяется на светодиоды. Итого: экономите 10%.  

На чем еще можно сэкономить

Посчитать с инкрустацией букв. Узкие буквы трудно вырезать и клеить, поэтому они дорогие. Если у вас длинное название, например, «Гастроэнтерологический центр здоровья имени Уфимцева К.А.. Основан в 1989 году», можно сделать подложку, а название инкрустировать. Буквы получаются не такими объемными: вместо 5 см толщина 5 мм. Их легко прочитать и они подсвечиваются. Выбрать простой шрифт. Подходит, если у вас нет брендбука. Буквы, которые написаны сложными шрифтами (тонкими или шрифтами с  засечками), собирают долго. А чем сложнее работа, тем выше оплата. Если писать простым шрифтом, например, Arial Black, цена на вывеску будет меньше. Насколько портится вид: 3/5 Насколько портится вид: не портится, но объемные буквы выглядят лучше. 

Краткая инструкция, на чём сэкономить

Использовать простой шрифт
Убрать подложку для вывески и прикрепить буквы к стене
Если длинное название, инкрустировать буквы на подложке
Объединяем название в световой короб
Не заказываем монтаж
Платим 100% наличными и выбираем сокращенную гарантию

 

Закажите изготовление вывески у ответственного подрядчика - 1 ЦЕХ по телефону +7 918 27 000 16

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: