18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Модные стены

Стены задают тон всему пространству, формируют общее впечатление и создают именно ту атмосферу, в которой хочется находиться как можно дольше. Как же их оформить?  

Самое традиционное оформление — обои. Сегодня производители предлагают огромное количество цветовых и фактурных решений. Этот способ привычен для многих и не требует специальных навыков, а выбранные варианты можно легко вписать в утвержденную смету расходов и получить уникальный интерьер.  

В магазине «Модные стены» представлено 3 500 видов обоев от ведущих фабрик мира. Все вопросы по оформлению дома теперь можно решить в одном месте! Штатный дизайнер предложит несколько вариантов решений, поможет разобраться в ассортименте и презентует новинки, разработает дизайн-макет будущего интерьера. Опытные продавцы-консультанты сориентируют в ценах, расскажут об особенностях производства, подберут сопутствующие материалы и оформят доставку. 

Все еще сложно выбрать? Положение спасет услуга «Примерка». Вы сможете забрать понравившиеся рулоны и оценить выбор непосредственно в интерьере дома.  

Хотите расширить пространство и любоваться идиллическими пейзажами? Фотообои от компании «Модный дом» с легкостью решат и эту задачу.  

Как оформить стены — решать только вам. Но мы обещаем: выбор, которые вы сделаете в магазине «Модные стены», будет радовать долгие годы! 

Магазин «Модные стены» 

Новороссийск, ул. Героев Десантников, 65/1 

Режим работы: пн. — вс., 09:00–19:00 

тел. (988) 769-0029 

Instagram @modnye_steny_nvrs

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: