18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Вещь дня: комбинезон Monosuit со встроенной маской и перчатками

Monosuit представили цельнокроеный комбинезон Second Skin («Вторая кожа»), который полностью закрывает руки и даже нижнюю часть лица все благодаря встроенным маске и перчаткам. Выполненный из тонкого, но плотно облегающего тело полиамида с добавлением эластана он скорее похож на гибрид медицинской защиты с костюмом супергероини. Впрочем, врачи и так уже новые супергерои – с кого как не с них нам теперь брать пример?

Моносьюты отшили в четырех цветах (черном, белом, лимонном и голубом), а также с геометрическим и леопардовым принтами и логоманией. В области пояса к костюму добавили потайные молнии, что помогло решить вопрос с посещением туалета. Перчатки также можно отстегнуть при необходимости, как и маску – ее можно превратить в воротник. К комбинезону можно добавить защитный экран Сovisor, созданный Monosuit в коллаборации с дизайн-бюро Igrushka.

Стоимость модели варьируется от 15 до 19 000 рублей, а купить ее можно в онлайн-магазине бренда. Каждый десятый комбинезон Second Skin и каждый десятый козырек Covisor, как рассказывают представители Monosuit, будут переданы бесплатно врачам и волонтерам.

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: