18+
  • Мода
  • Часы
  • News
Часы

Титан, каучук и бочонок: Hublot показал модель Sprite of Big Bang Essential Grey

Флагман часового искусства Hublot выпустил новую модель Sprite of Big Bang Essential Grey из титана. Изделие дополнено оригинальной отделкой и ремешком из каучука. Рассказываем и показываем, что вышло.

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Hublot решили использовать хроматические свойства титана, чтобы придать изделию идеальный серый оттенок (при помощи пескоструйной обработки и шлифовки). Получилось не только красиво, но и удобно: за разборчивость циферблата отвечают зеркальная полировка, люминесцентные часовые метки и родиевые стрелки.

Дизайн Essential Grey украшен каучуковым ремешком, обшитым черной нитью по внешнему краю, а сами часы стали единственной моделью Hublot в форме бочонка — коллекционная редкость.

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Серый оттенок Essential Grey выбран неслучайно: в Hublot решили создать вневременную модель без привязки к трендовой колористике на радость как начинающим, так и заядлым часовым коллекционерам. Изготовлено всего 100 экземпляров только для онлайн-продажи. Таким образом бренд решил поставить всех желающих в равные условия вне зависимости от расстояния до ближайшего магазина Hublot.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: