18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Коллаборация Стивена Вебстера и Трейси Эмин, Chopard для красной дорожки и еще 5 премьер июля

Ювелиры разбирают на камни жовиальные летние паттерны и принты, а наш бьюти-редактор Алла Шарандина находит в городских магазинах самые красивые варианты. 

Red Carpet, Chopard

Официальный партнер Каннского кинофестиваля уже восемнадцать лет издает коллекции для красной ковровой дорожки. В этом сезоне яркие камни — топазы бриллиантовой огранки, синие и оранжевые сапфиры — сложились в текстильный узор пейсли. (ДЛТ)


 

Freedom, «Смоленские бриллианты»

Размноженные фигурки из белого золота собираются то ли в журавлиный клин, то ли в прыгучее сиртаки — какой бы полет это колье ни символизировало, главное, что оно сверкает бриллиантами общим весом 6,73 карата. («Смоленские бриллианты»)


 

The Blue Grotto Campanellа, Chanteсler

Золотые колокольчики можно крепить к браслетам, подвешивать на цепочки и серьги. Увлекшаяся ими с 1947 года каприйская ювелирная марка этим летом отдала кампанеллы на роспись художнику Максу Гошко-Данькову: получилась фантазия на морскую тему. (chantecler.it)


 

L’Eccellenza del Colore, Crivelli

Кольцо Crivelli
 из новой коллекции убедительно демонстрирует «Превосходства цвета» силами почти 16-каратного сапфира, оттененного бриллиантовой свитой. (Diamant)


 

1) Promise to Love you, Stephen Webster + Tracey Emin; 2) Kerma, Konstantino; 3) Filigree, Solange Azagury-Partridge

Украшения оставляют послания. Одни почерком арт-скандалистки Трейси Эмин, как на ее знаменитых неоновых вывесках, требуют «больше страсти!» и обещают любить. Другие по секрету сообщают с медной монеты, что «она вышла из пены морской».

Материал из номера:
Июль 2016
Места:
ДЛТ, Diamant

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: