18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Что показал Дом Bvlgari на выставке LVMH Watch Week 2021

В этом году выставка LVMH Watch Week 2021 проходит в онлайн-формате. Мы собрали самые красивые новинки, которые презентовал Дом Bvlgari.

Lvcea

Обновлённая повседневная модель в новом облике. Циферблат часов составлен из перламутровых фрагментов, каждый из которых индивидуально обработан и огранен, а затем установлен один за другим на циферблат для создания объема и эффекта солнечных лучей. Часы представлены в двух размерах — с 28-миллиметровым корпусом и кварцевым механизмом и с 33-миллиметровым корпусом и автоматическим механизмом. 

Serpenti Spiga

Узнаваемый символ Bvlgari воплощен в часах с браслетом-змейкой, представляющие собой полное слияние ювелирного и часового мастерства. Часы выполнены из золота и бриллиантов и украшены замысловатым стеганым узором «матлассе». Двухоборотные браслеты состоят из 70 различных элементов, а однооборотные содержат 40 звеньев, отлитых в 40 различных формах. Золотые звенья соединяются таким образом, чтобы без пайки получить гибкий браслет. 

Divas’ Dream

Продолжением коллекции Divas’ Dream Peacock стали три новые модели, вдохновленные дивами эпохи Dolce Vita. Циферблат часов Divas’ Dream Peacock Dischi, выпущенных лимитированной серией из 50 экземпляров, украшен аппликацией из натурального павлиньего пера. На циферблате Divas’ Dream Peacock Diamonds павлин изображен на перламутровом фоне, выполненном вручную в синих и зеленых тонах. Корпус часов Divas’ Dream Peacock Tourbillon Lumière выполнен в розовом золоте, ободок и элементы крепления ремешка инкрустированы бриллиантами, а скелетонированный циферблат украшен аппликацией из натурального павлиньего пера и бриллиантами. Часы выпущены лимитированной серией из 10 экземпляров.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: