18+
При этом она обнажила по-настоящему серьезную проблему: в XXI веке женское тело является объектом табуирования," - говорится в превью спецпроекта "Как нас видно"."/>
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Герои
Герои

Gucci и Harper's Bazaar выпустили спецпроект в поддержку художницы Юлии Цветковой

"Дело художницы Юли Цветковой, которой выдвинули официальные обвинения по статье о распространении порнографии за серию картинок в социальной сети ВКонтакте, в нашей стране не получило такого громкого резонанса, как многие другие дела. <...> При этом она обнажила по-настоящему серьезную проблему: в XXI веке женское тело является объектом табуирования," - говорится в превью спецпроекта "Как нас видно".

В проекте приняли участие шесть девушек с разной внешностью, каждая из которых рассказывает свою историю принятия собственной уникальности, а также напоминают нам о праве "быть собой".

Среди участниц: актриса кино и театра "Июльансамбль" Варвара Шмыкова, модель и блогер Кими, Надя Lertulo – строитель и модель Lumpen, Диана Борисова – менеджер по работе с артистами, Христина Зарембо – лидер группы Hristina, художница и фотограф Стефани Акунийба.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: