18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Коллекция "Эпилог" открыла дверь в будущее бренда Gucci

Проект креативного директора Gucci Алессандро Микеле "трилогия любви" завершился накануне показом "Эпилог", где была представлена коллекция Gucci Resort 2021.

 

«Это неизбежное расследование, несбалансированная игра, в которой я пытался перевернуть вещи с ног на голову, перевести взгляд куда-то еще, бросить вызов. Послание, которое я вам представляю, действительно похоже на увертюру. Водораздел, который закрывается и открывается одновременно, порог нового начала, с которого мы пытаемся представить наше будущее», - прокомментировал Алессандро суть новой коллекции.

Напомним, что в феврале Алессандро Микеле организовал шоу "изнутри". Зрители увидели, как создается модный показ за кулисами. После начала пандемии он предложил моделям снимать свои собственные фото во время карантина. Майская рекламная кампания получила название «Ритуал» и подтвердила движение моды в сторону повседневной жизни - ближе к обычным людям, ближе к обычной рутине.

В коллекции Gucci Resort 2021 вы найдете платья-рубашки в стиле ретро и образы семидесятых, верхнюю одежду из обивочных тканей и шубы, струящиеся радужные платья и удобные спортивные костюмы. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: