18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

11.05.22 Концерт Черноморского симфонического оркестра концерте в честь Дня Победы @ Новороссийский городской театр

11 мая на концерте в честь Дня Победы вместе с Черноморским симфоническим оркестром на сцену Новороссийского гортеатра выйдет Павел Кравчук (баритон, Краснодар) – один из золотых голосов Юга России!

Каждый новый концерт оркестра – это знакомство новороссийцев с новыми блестящими солистами.

Заслуженный артист Кубани, солист Краснодарской филармонии им. Пономаренко, участник вокального квартета «Адажио», Павел Кравчук – желанный гость на лучших сценах России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Его благородному бархатному баритону доступен широкий классический репертуар – от мировой оперы до советской эстрады.

Вместе с оркестром Павел Кравчук исполнит для вас лучшие песни, посвященные Великой Отечественной войне и Великой Победе. Монументальные, величественные, эти песни сформировали музыкальный мир, в котором выросли мы.

Песни-герои, звучавшие на фронтах и приближавшие Победу. Песни славы и триумфа мирной страны, вдохновленные Победой. Песни наших дней, продолжающие лучшие традиции советской композиторской школы. Такие, как песня Дмитрия Дунаева на стихи Андрея Алексеева «Россия – вечная держава», которая и дала название нашему концерту.

текст: Татьяна Ларина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: