18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Открытие катка в Абрау-Дюрсо. Зимний аттракцион будет носить название Abrau Light

Открытие катка с панорамным видом на озеро Абрау состоится 25 декабря 2020 года. Каток Abrau Light расположится на территории Большого шатра в парке Абрау-Дюрсо. Оформление будет выполнено в современной стилистике с использованием геометрических фигур, светящихся элементов и диско-шаров. Вокруг спортивного объекта установят «Light-бар» с согревающими напитками на любой вкус и фуд-корт с интересными гастрономической концепциями со всего света. Также около катка будет размещена яркая фотозона.

Время работы катка – с 11.00 до 21.40 ежедневно, но 1 января 2021 года аттракцион начнет работу с 14.00. Сеансы катания – 40 минут, между ними двадцатиминутный технический перерыв. Коньки можно использовать свои, а для тех, у кого их нет, будет работать прокат. Катание доступно с пятилетнего возраста.

Площадь катка составляет 400 кв. м. Произведенное по новейшим технологиям покрытие дает возможность тренироваться на нем как любителям, так и профессиональным спортсменам – фигуристам и хоккеистам. Каток Abrau Light будет радовать гостей Абрау-Дюрсо до 1 марта 2021 года.

На территории открытого аттракциона будут соблюдаться все правила обеспечения безопасности, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В преддверии открытия нового объекта, Центр туризма «Абрау-Дюрсо» приглашает в свою команду волонтеров, инструкторов по катанию и администраторов. Заявки всех желающих присоединиться к числу сотрудников принимаются на электронный адрес: m.chmereva@abraudurso.ru.

Дополнительная информация:

  • Стоимость сеанса катания для взрослых: 250 рублей
  • Стоимость сеанса катания для детей: 150 рублей
  • Стоимость проката коньков для взрослых и детей: 150 рублей
  • Для жителей Абрау-Дюрсо действует скидка 30% при предъявлении прописки: по будням в течение всего дня, в выходные и праздничные дни с 11.00 до 14.00.

https://visitabrau.ru

Дата события:
25 декабря 2020 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: