Ресторатор, создатель и директор ночного клуба «Провокатор» Игорь Силачев, рассказал о возрождении клубной культуры на побережье.
Как возникла идея создания и какова концепция клуба?
«Провокатор» воплощает классическое понимание ночного клуба со всеми присущими этому формату и частично забытыми атрибутами в музыке, интерьере и визуале. Есть мнение, что концепция ночных клубов устарела, но все циклично и тенденция на возвращение набирает обороты с огромной силой, а ниша не допредставлена. Мы видим потенциал этой части рынка и уверены, что в Новороссийске достаточно представителей нашей целевой аудитории с соответствующим запросом.
В чем заключается идентичность и философия заведения?
В первую очередь, это возрождение коммерческого музыкального формата, который за последнее десятилетие окончательно слился с популярной музыкой, но в своем начальном виде ничего общего эти направления не имеют. Мы попытаемся снова разделить эти жанры, при этом продолжим использовать оба. Взболтать, но не смешивать.
Это прослеживается и в дизайне интерьера: взяли актуальные цвета и создали совершенно уникальное для Новороссийска пространство со стенами-фотофонами, чтобы задать визуальный тренд городу и вдохновить новых гостей стать частью нашей атмосферы. В оформлении доминируют оттенки красного: страсти, энергии и огня, а также благородства, элегантности и уверенности. Анималистичный принт в золотом исполнении внедрен как символ дикого духа, грации и внутренней силы. Теперь силуэт пантеры - часть нашего логотипа и ключевой элемент концепции заведения. Неоновые световые молнии под потолком завершают идею эклектики форматов и придают пространству уникальный вайб.
Какими уникальными чертами отличается «Провокатор» ?
Мы придерживаемся новых трендов в маркетинге - отсутствие цензуры на собственных каналах в совокупности с долей юмора. Такой стиль позволяет быть на одной волне с аудиторией и зачастую показывает изнанку рабочего процесса, что находит отклик у гостя: он доверяет нам, понимает, что мы просто такие же, как и он, люди из общепита, из сферы развлечений, со всеми прилагающимися радостями и проблемами этого бизнеса.
Не хочется ограничиваться какими-либо категориями. У нас есть возрастные ограничения, это 21+ для молодых людей и 18+ для дам. Наш гость - позитивный, опрятный, настроенный потанцевать, найти новых друзей, поделиться мнением, молодой душой и настроением.
Какие события ожидают «Провокатор» в ближайшее время?
Мы уже активно готовимся к новогодним корпоративам и, конечно, к самой волшебной ночи года. Ну и куда без январских праздников, гулять будем все выходные по полной. До конца года ждите новых диджеев из разных городов. Имена пока держим в секрете, но обещаем, танцпол будет гореть.
Продолжаем серию вечеринок по знакам зодиака, каждый месяц свой знак в центре внимания. Если у тебя день рождения, поздравим громко и красиво всем клубом и подарим классный атрибут твоего Знака Зодиака.
А ещё наши MTV-вечеринки зашли на ура! Красная дорожка, гламур, джинсы с низкой посадкой и ностальгия по 2007-му. Повторим и не раз.
Ну и по традиции - квизы и стендап теперь у нас на постоянке.
Реклама: ООО "НОВОРОСС-ГРУПП" ИНН:2315239484
ERID:2Vtzqvqi319
Комментарии (0)