18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Музыка
Музыка

Послушайте новый макси-сингл «После завтра» от «Мумий Тролль»

«Мумий Тролль» выпустили макси-сингл «После завтра», который нигде не анонсировался, но удивил гостями. На саппорте — Скриптонит и T-Fest.

В интервью Apple Music Лагутенко рассказал, что альбом записывался в эпоху до коронавируса, в 2019 году на Vox Studios в Лос-Анджелесе, «Призраки завтра» звучат невероятно злободневно в коронавирусном 2020-ом. Инопланетный гость ставит диагноз «зачиханной планете», предлагает набраться терпения и призывает «выходить живыми, будем кутить» — тогда, когда будет можно. «Да, это переживания, но не за себя. Я уже не мальчик-подросток, я теперь отец. Переживаю за своих детей и думаю о том, что им останется после нас», — говорит Лагутенко.

О гостях: Лагутенко рассказал, что Скриптонит и T-Fest входят в его личный список лучших российских хип-хоп исполнителей. «Я не первый год слежу за российским хип-хопом и все время думаю: есть ли в нем кто-то радующий мой персональный музыкальный вкус как слушателя? В моем личном топ-2 — Скриптонит и T-Fest. Оба они — на этом альбоме. Когда я послушал их версии наших новых песен, у меня было только одно замечание: "Зачем вы меня так много в них оставили?"», — признается солист «Мумий Тролль».

Напомним, 4 декабря 2020 года «Мумий Тролль» представят свой новый полноформатный студийный альбом «После зла», в поддержку которого после отправятся в тур. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: