18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Музыка
Музыка

С Днём рождения, Бейонсе!

В честь 39-го дня рождения дивы собрали самые роскошные образы  Queen B в хронологическом порядке. 

90-е

Старт музыкальной карьеры Бейонсе начался в группе Destiny’s Child. В её стиле преобладали мини-юбки, платья с глубокими вырезами и необычными разрезами, а также много блеска. 

Середина 2000-х

В 2000-х годах Бейонсе занялась сольной карьерой. Успех не заставил себя долго ждать. Её альбомы продавались в мгновенно, становясь платиновыми, а певица купалась в популярности и наградах Грэмми. На смену дерзкому сценическому образу пришли вечерние платья, силуэт-рыбка, который подчеркивал красивые изгибы фигуры звезды.

 

Беременность 

Во время беременности певица выбирала женственные трикотажные макси платья, подчеркивающие фигуру,

Полупрозрачном образы 2012-2016

Пожалуй, самое знаменитое платье данного периода - образ, украшенном кристаллами и длинным шлейфом Givenchy Haute Couture. Кстати, в 2016 году Бейонсе получила престижную премию CFDA в категории «Икона стиля».


Бейонсе сейчас

Сейчас Бейонсе демонстрирует полное принятие себя и любовь к своему телу. Её стиль вдохновляет дизайнеров, ею восхищаются миллионы фантов по всему миру. Королева Би с удовольствием примеряет роскошные образы, подчеркивающие фигуру, в том числе многослойные наряды, силуэтные платья с разрезом, а также причаленные жакеты. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: