18+
  • Экология
  • Спецпроекты
  • Экология
Экология

Бренд Cartier присоединился к экологической инициативе The Lion’s Share Fund

Ювелирный Дом Cartier присоединился к The Lion’s Share Fund  – экологической инициативе, которая объединяет бренды, защитников природы и потребителей, с целью совместного преодоления глобального кризиса окружающей среды, биоразнообразия и климата.

«Красота мира природы всегда была источником вдохновения и творчества для вневременных вещей Cartier, – сказал Сирил Виньерон, президент и главный исполнительный директор Cartier International. – Как граждане этого мира, мы считаем своим долгом защищать его биоразнообразие и оказывать влияние на сохранение дикой природы. Это означает, что Cartier усилит поддержку таких инновационных проектов, как The Lion's Share Fund, и объедит усилия для сохранения мирового природного наследия для будущих поколений».

Цель фонда, возглавляемого программой развития ООН, инвестировать более 100 миллионов долларов в год в течение следующих пяти лет, чтобы остановить утрату биоразнообразия планеты. Данный вклад финансируется брендами - участниками, направляющими 0,5% своих медиа-инвестиций каждый раз, когда образ животного фигурирует в их рекламе.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: