18+
  • Город
  • Урбанистика
Урбанистика

Преображение участка по проекту архитектурно-ландшафтного бюро Home&Garden.

Преображение участка по проекту архитектурно-ландшафтного бюро Home&Garden.

Реализовать проект ландшафтного благоустройства придомовой территории дома – вопрос сил и времени хозяина. Но когда нюансы проектирования решены в чертежах и схемах, все становится понятно и просто. Команде Home&Garden приятно видеть результат своей работы. То, что когда-то было лишь первой эскизной линией на бумаге, теперь благоустроенное пространство, реализованное самостоятельно заказчиком до мелочей.

Четкие линии дорожно-тропиночной сети, ровный, шелковистый газон и зеленые растения, опоясывающие внутренний двор, создают настроение всей территории. Созданная детская площадка удовлетворяет потребности маленьких гостей, а зона барбекю занимает взрослых приготовлением блюд за приятным разговором. Вечером, после работы, можно релаксировать на шезлонгах около бассейна под успокаивающий звук созданного водопада.

Вкусное описание всегда пробуждает воображение и создает свое желанное пространство территории дома, но мы предлагаем взглянуть на реализованный проект ландшафтного благоустройства на фотографиях.

Вложение в качество дома, его эстетическую привлекательность и комфорт – лучшая инвестиция на все времена. Окружающее пространство должно отвечать личным потребностям и привычкам, вдохновлять и наполнять энергией, быть единым целым с хозяином, чтобы каждый раз возвращаться в дом внутри себя. Это те ценности и идеи, которые всегда лежат в основе работы над любым проектом.

Архитектурно-ландшафтная компания "Home&Garden" создает пространства, которые не хочется покидать: архитектурный проект жилого дома, проект многоквартирного дома и общественных пространств, ландшафтный проект участка частной или общественной территории, ресторана, гостиницы или парковой зоны, дизайн интерьера жилых и коммерческих пространств, озеленение и посадка растений, газон и благоустройство территорий любой площади и сложности, а также сервисное обслуживание объектов.

Любая идея воплотима в руках профессиональной команды Home&Garden!

Скидка на разработку архитектурного проекта дома, ландшафтного проекта участка, проекта дизайна интерьера –20% от стоимости проекта.

hg-company.ru

Новороссийск, ТЦ «Черноморский», ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, 27а, оф 33, 8 (961) 533-23-33

Краснодар, ул. Северная, 389, оф 3,8 (918) 699-3030

ВКонтакте

Telegram

Pinterest

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: