18+
  • Город
  • Общество
Общество

Энергии, которые правят миром. Декабрь.

текст: Надежда Хвецкович 

специалист-таролог, автор рубрики в «Нвр.Собака.ru».

"В декабре энергии и настроения периода этого месяца обретают материальный вектор и приземленное направление", - информирует наш специальный корреспондент из мира высших сфер Надежда Хвецкович, а мы принимаем к сведению и корректируем свои мысли.

 В связи с этими изменениями, в сфере отношений все, что связано с чувствами и романтикой, возможно, станет более холодным и отстраненным, что должно побудить к действиям, шагам, материализации отношений. Если Вы чувствуете сердцем, что это ВАШ партнёр, и в отношениях виднеется материальная перспектива, объединение, то не бойтесь отдавать: дарить подарки любимым, ведь они этого ждут!

 В декабре просто обеспечены встречи родственных душ, люди начинают с неимоверной силой притягиваться к тем, кто отражает их внешнее и внутреннее состояние. Многие захотят узаконить отношения, объявить официально, признаться в чувствах.

 Здесь есть нюансы: партнера нужно выбирать не с позиции зависимости, а из положения равенства. Оно составляет основу отношений для дальнейшего развития, а расчет в этом деле опасен. Отношения с большой перспективой будут у тех, кто самодостаточен, кому не нужно решать проблемы, вступая в союз. Объединять на долгий срок будет именно желание обоюдного материального роста в этих отношениях и материального проявления желаний!

 В семье активируются родовые потенциалы и энергии именно для создания сильного союза, поэтому даже тот, кто долго не мог забеременеть, при правильном выборе партнёра для семьи, неожиданно может оказаться в положении. Родовые энергии строго учитывают возможность реализации земных материальных благ, родовых профессий. Особенно это касается тех, в чьём роду были «раскулаченные», у кого нажитое отобрали насильно или не дали реализоваться. Поднимаются традиции рода, например: внезапно вы вспоминаете, что в вашем роду были учителя, врачи, целители и начинаете в себе раскрывать этот потенциал.

Заключение браков с долгосрочной перспективой получат люди сбалансированные и на равных позициях. Все остальное, особенно расчёт и поиск выгоды, могут сказаться недолговечным браком. Любовь не стоит искать вовне, ее следует раскрыть в себе. Обнуляется выбор несовместимых партнеров, но стоит послушать интуицию — испытание ли это, или реально конец - чтобы сделать правильный выбор.

Если говорить о делительных и устоявшиеся отношениях, то возможны затянувшиеся периоды испытаний, где подсветятся все обманы, выйдет наружу скрытое, но лишь для того, чтобы реально понять происходящие процессы, выявить истинные намерения партнеров в этих отношениях.

 В области бизнеса отличное время для семейного дела, продолжения традиций и забытых проектов. Сплоченность в общем деле из расчета: чтобы всем было хорошо и выгодно поможет избежать конфликтных ситуаций, в том числе и в отношениях с родственниками.

 Тот, кто это не предугадает, может получить большой разлад в отношениях с родственниками, супругами, детьми. Нужно объединяться и учитывать мнения всех участников семейных проектов, а также, при закладывании фундамента нового дела, быть внимательным к честности и силе партнеров.

 Это благоприятное время для планирования строительства дома, включая не только архитектурные проекты, но и дизайнерские обновления уже имеющихся жилищ.

 Актуальна тема инвестиций, но здесь также может быть много скрытых ловушек для тех, кто желает легких денег. Инвестиции лучше рассматривать с перспективным направлением и долгосрочностью и, конечно, легальной основой. Все остальное Силы и энергии не будут поддерживать, и на этой основе можно ждать, что будет рушиться много систем.

 Консерватизм, систематизированность, основательность, умение договориться, дипломатия - все это актуально и выгодно в любых начинаниях, даже инновационных. Применяя основу прошлого опыта начинайте строить новое!

 Нежелательно брать деньги в долг, если на то нет высшей цели, этот долг может на многие года заблокировать вам финансовый поток. Лучше рассчитывать адекватно свои силы и возможности. А кредиторам следует изначально обратить внимание давать или нет денег в долг, интуиция подскажет. Интуиция вообще активно начинает работать людям в помощь!

 Стоит уделить время переквалификации или задуматься о получении новых навыков, образования, но начинать нужно, тщательно рассчитав актуальность профессии в будущем, а не основываясь на иллюзорных желаниях. Мир науки, образования принесет много открытий и новостей. Но поток информации не относится индивидуально к людям и к их личным особенностям, она передает настроение энергий месяца в мире.

Тема переезда, смены геолокации тоже актуальна. И, если вы решаетесь на смену места жительства, сначала задайте себе вопрос о том, что вы хотите этим изменить. Получить максимум эффекта от смены геолокации поможет выбор места с расчетом целей, которые вы преследуете.

Красота во всех своих проявлениях получит популярность и новую волну развития. От создания украшений до дизайна помещений. Уют, форма и содержание продолжает быть актуальным. Наша задача - продолжать украшать этот мир, не смотря на ограничения, в противовес разрешающим силам!

Тенденция к заботе об экологии, и все что с этим связано, становится еще более востребованным. Декабрь — это хорошее время заняться тем, чтобы пополнить и расширить свои знания об окружающем мире растений, трав. Мир узнает по появлении новых эко- и био- лекарств.

Дарить нужно то, чем вы полны сами, а принимать или нет подарок каждый решит для себя сам. Не стоит бояться рушить отжившее и старое, это будет происходить и без вашего прямого участия, стоит воспринять это как дорогу к новому, а не крах.

До конца года очень много мистических явлений увидит мир, от судьбоносных встреч до потусторонних явлений. Убрав невежественность обретается понимание и смысл происходящих процессов во благо. Высшая энергия и сила расставляет все на свои места, новая карта мира должна воплотится в материальности.

 

фото из архивов пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: