18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Философия Пространства Home&Garden

Вложение в качество дома, его эстетическую привлекательность и комфорт – лучшая инвестиция на все времена. Окружающее пространство должно отвечать личным потребностям и привычкам, вдохновлять и наполнять энергией, быть единым целым с тобой, чтобы каждый раз ты возвращался в дом внутри себя.

Архитектурно-ландшафтная компания "Home&Garden" создает именно такие пространства, в которых хочется прибывать все больше и чаще: архитектурный проект жилого дома, проект многоквартирного дома и общественных пространств, ландшафтный проект участка частной или общественной территории, дизайн интерьера жилых и коммерческих пространств, озеленение, посадка растений, газон и благоустройство территорий любой площади и сложности, а также сервисного обслуживания проектов.

Home&Garden - стабильная и ответственная архитектурная компания, которая более 14 лет успешно работает и реализует проекты. Им комфортная работа, основанная на доверии. Проекты создаются, основываясь на желаниях хозяина и возможностях пространства. Не имея границ собственных идей, показывется концептуальное решение уже в первые дни совместной работы. Компания зарекомендовала себя на рынке малого и крупномасштабного проектирования и точной реализации проектов, как с картинки.

Но главное - клиенты, с которыми сложилась долгая, качественная дружба и работа: ГК ПИК, ВКБ-Новостройки, ЗАО «Абрау-Дюрсо», ЦЕНТР ВИННОГО ТУРИЗМА Абрау-Дюрсо, Imperial Champagne&SPA Hotel, Винодельня ШАТО ПИНО, крупные отели туристических центров, рестораны и кафе. В портфолио Home&Garden также более 500 реализованных частных объектов по всей России и странам ближнего Зарубежья.

Сочетая в работе современный подход, технологии и экологичность, создаются лучшие решения пространства, которыми наслаждаются долгие годы.

 

Home&Garden

Архитектура Дизайн интерьера Ландшафт

hg-company.ru

  • Новороссийск, ТЦ «Черноморский», ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, 27а, оф 33

8 (961) 533-23-33

  • Краснодар, ул. Северная, 389, оф 3

8 (953) 095-23-66

ВКонтакте: hg_company

Telegram: home_and_garden_company

3Ds Max визуализация Илья Лысов, дизайн Александра Величко

Pinterest: hg_company

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: