18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Недвижимость
Недвижимость

МФК "Новосити"

МФК «Новосити» - это уникальный для Новороссийска комплекс премиум-класса, в состав которого входят три жилых корпуса с закрытой придомовой территорией, двухуровневым подземным паркингом и круглосуточной охраной, торговая галерея и международный отель Hilton Garden Inn Novorossiysk 4*.

МФК «Новосити» располагается в самом центре города, возле парка им. Фрунзе и центральной набережной, всего в 2 минутах пешком от моря.

 

 

Одно из подкупающих преимуществ МФК «Новосити» - панорамные виды на море и горы, открывающиеся из окон квартир. Этим расслабляющим пейзажем приятно любоваться в любое время года.

Комплекс имеет автономное техническое оснащение: построена собственная газовая котельная, обеспечивающая теплом и горячей водой, сооружены внутренние резервуары для хранения запасов воды, создана своя магистральная электросеть с тремя источниками питания.

 

В «Новосити» оборудован  двухуровневый подземный паркинг на 600 машино-мест, из которого предусмотрены выходы во двор и к лифтам.

Концепция "двор без машин" обеспечивает безопасность детских игр на свежем воздухе и помогает уменьшить уровень шума. Тихий, уютный внутренний двор с приятным ландшафтным дизайном придется по душе как взрослым, так и детям.

 

 

На территории МФК «Новосити» также располагается международный отель Hilton Garden Inn Novorossiysk, услугами которого владельцы квартир  пользуются на специальных условиях: скидки на ресторанное обслуживание, услуги оздоровительного комплекса  с открытым и закрытым бассейнами и тренажерным залом, услуги прачечной и трансфера.

 

 

В «Новосити» есть своя управляющая компания, расположенная на территории комплекса. УК «Новосити» активно участвует в проводимых мероприятиях и обеспечивает полноценную жизнедеятельность МФК.

 

Для каждого клиента в офисе продаж «Новосити» - индивидуальный подход и гибкие условия покупки.

Подробную информацию о квартирах и коммерческих помещениях в МФК «Новосити» можно узнать на сайте novocity.ru, а также по телефону +7 (8617) 308-252 и в офисе продаж по адресу: г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 29В.

 

http://novocity.ru
Instagram @novocity

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: