18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Forbes назвал 10 самых популярных сериалов Netflix этого лета

Американский Forbes опубликовал список 10 сериалов стримингового сервиса Netflix, которые были самыми популярными этим летом. Среди самых просматриваемых оказались как новые проекты, так и сериалы, ставшие уже культовыми. 

На первом месте расположилось документальное шоу «Неразгаданные тайны» – перезапуск культового сериала, выходившего с 1987 по 2010 год, в котором рассказывается о нераскрытых загадочных преступлениях.

На втором месте — игровое реалити-шоу «Пол — это лава». Как считают в издании, популярность этого шоу говорит о том, что Netflix будет больше выпускать подобные проекты.

На третьем месте — фэнтезийный сериал «Проклятая». В нем главную роль сыграла Кэтрин Лэнгфорд, известная по сериалу «13 причин почему».

В рейтинге также оказались документальный сериал о баскетболисте Майкле Джордане «Последний танец», шоу актера Зака Эфрона «Down to Earth», сериал в жанре ужасы и фэнтези «Тайный орден», американский фантастический телесериал «Монахиня-воин», мультфильм «Avatar: The Last Airbender», американский комедийный сериал «Бесстыжие» и ситком «Офис».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: