18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

"Винотеррия" в 10-ке лучших ресторанов Юга!

В начале октября состоялась юбилейная X церемония вручения наград Национальной ресторанной премии Wheretoeat South 2022 

Эта премия практически как The World’s 50 Best или Michelin, только в масштабах нашей страны и региона.

В рейтинг-лист вошло всего 237 заведений из Сочи, Краснодара, Владикавказа, Кисловодска и других городов Юга России. И мы маленькие, но целеустремленные представители Семигорья (читай Новороссийска) заняли почетное 9 место! Это первый случай в истории премии, когда проект с Побережья попадает в Топ-10.

Для справки:
Независимая ресторанная премия Wheretoeat учреждена в 2013 году и вышла она из журнала Where. Ежегодно лучшие рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Юга России, Урала, Сибири, Татарстана выбирает тайным голосованием экспертное жюри — профессиональные рестораторы, отельеры, сомелье, представители гастрономических СМИ, ресторанные критики и обозреватели.

Каждый год состав жюри меняется на 40% и состоит только из тех, кто действительно следил за развитием ресторанной сферы, путешествовал, наблюдал, изучал и анализировал, чтобы выбрать для себя лучших из лучших.

Команда "Винотеррии" благодарит каждого, кто голосовал за них!

Гостей-винотеррианцев, которые оставляют свои отзывы и рекомендации, делятся своими впечатлениями и помогают донести концепцию до экспертов.

А также организаторов премии - генерального продюсера Ирину Тиусонину и исполнительного директора Алексея Дудина, потому что знают, как это важно и порой непросто развивать это гастронаправление.

И, конечно, всю команду за то, что каждый на своем месте и болеет всей душей за общее дело.

Редакция присоединяется к поздравлениям, гордимся своими!

текст: Анжелика Салик

фото: архивы компании

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: