18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Вкусовая динамика

В «цветном парке» открылось новое гастрономическое пространство. Здесь удалось создать формат, который отвечает актуальным трендам года

Гастробар La Tarte

Гастробар La Tarte

Треть успеха любого проекта – продуманная идея и тщательная работа с партнерами. Каждый из приглашенных операторов делился своим опытом и влиял на процесс реализации задуманного. Идея заключалась в том, чтобы собрать на площадке лучших представителей ресторанного бизнеса нашего города, тех, для кого важно качество продукта, кто с вниманием и заботой будет дарить посетителям вкуснейшую еду высокого уровня. В результате получилось смешение разноплановых направлений с широким выбором разных кухонь мира.

 

Kimchi LITE

Kimchi LITE

Команда гастропроекта в первую очередь учитывала потребности постоянных покупателей, большая часть которых заезжает в торговый центр по пути домой. «Цветной парк» стал местом для теплых встреч со вкусной едой, где ужин еще и можно забрать домой без долгих ожиданий. Фокус сегодня смещается на осознанное потребление, это касается и того, что мы едим, где стоимость тоже немаловажный элемент. Культ еды становится культурной нормой и частью нашей повседневной жизни. Иркутские гурманы оценят по достоинству!

Где крылья? и «Сыр в масле»

Где крылья? и «Сыр в масле»

ул. Байкальская, 250/1,
ТЦ «Цветной парк», 1 этаж

Материал из номера:
Июнь/Июль 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: