18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Спасение в холоде

Сегодня заботиться о себе и своей внешности – хороший тон, и звезды с удовольствием делятся своим опытом, рассказывая о новейших бьюти-методиках, которые они испытали на себе. Телеведущий Рустэм Габбасов ответил на вопросы издателя «Уфа.Собака.ru» Элизы Савасиной.

Мечта журналиста – брать интервью у журналиста. Вот и я первый раз в жизни брала интервью у Рустэма в рамках своих должностных обязанностей. Это было здорово потому что, во-первых, вопросы для интервью Рустэм задает себе сам. Во-вторых, отвечает он на них тоже сам. В-третьих, он записывает все сам на мой диктофон. Правда, в середине интервью мне все-таки пришлось вмешаться.
Как ты узнал о процедуре криолипосакции?
Впервые о криолиполизе я услышал от своей подруги, она живет в Москве и работает в одном из крутых салонов – Aldo Coppola, в который ходят селебрити и политики. Там как раз и есть аппарат для этой процедуры, и он пользуется бешеной популярностью! Два года назад я даже подумать не мог, что возможность пользоваться им появится и в Уфе. Поэтому, когда Елена Курамшина рассказала о том, что в ее Клинике эстетической медицины тоже можно будет сделать криолиполиз, я без сомнений решил попробовать. Без сомнений, потому что технология американская, а я знаю, как тщательно в Штатах проверяются все нововведения в медицине и какой там строгий контроль. Я был уверен, что это уже точно опробованный метод. Проконсультировавшись со специалистами, которые приехали из Москвы, я понял, что хочу обратиться к криолиполизу, чтобы выглядеть моложе и красивее.

Какие места на твоем прекрасном теле подверглись процедуре?
Я сделал живот и подбородок.
Как процедура проходит?
Ты ложишься, ставят насадку, и жир превращается в лед.
Через сколько он оттаивает?
Оттаивает сразу.
Часто бывает такое, особенно у женщин, что даже при интенсивных тренировках и общем подтянутом теле добиться кубиков на животе очень сложно. Какие показания у этой процедуры, она подойдет в этом случае?
Да, показания – убрать любой жир: на руках, ногах, животе, на боках.
И потом жир не возвращается?
Утверждают, что нет.
Сколько времени нужно, чтобы увидеть эффект?
Живот я сделал в первый же день, когда аппарат привезли в Уфу. Эффект становится заметным через два-четыре месяца, потому что замороженные жировые клетки выводятся естественным путем. А я и плаваю, и слежу за питанием. Надо понимать, что здоровый образ жизни и правильное питание тоже необходимы. Все работает в комплексе: хорошие мысли, спорт и заморозка жира.

Ты уже видишь результат?
Конечно, эффект заметен и не только мне. Подходили даже на бизнес-завтраке журнала и говорили: «Ну вы вообще стройняшка, прекратите худеть». То есть это такой серьезный эффект. Процедура – отличная альтернатива операционной липосакции.
Ты в нашем журнале покажешь фотографии живота и подбородка «до и после»?
Только подбородка (Смеется.)
Ну вот, всем ведь больше интересно увидеть изменения на твоем животе, я думаю.
Пока не рискну (Смеется.). Может, позже.

Материал из номера:
Сентябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: