18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

И целого мира мало

Команда телевизионного проекта «Руссо Туристо» вернулась из очередного путешествия: очередной точкой на карте стал Гонконг.

Рустэм Габбасов, ведущий проекта
Гонконг – потрясающее, уникальное место, куда мы приехали, чтобы снять очередные серии нашего проекта. Еще на подлете к островам было видно, что Гонконг не зря считается одним из крупнейших мировых портов. Именно поэтому он долгое время являлся британской колонией и лишь двадцать лет назад был возвращен Китаю. Влияние Соединенного Королевства чувствуется повсюду до сих пор: в праворульных автомобилях, двухэтажных автобусах, звучащей повсюду английской речи. Сегодня Гонконг – это знаменитые на весь мир Пик Виктория и потрясающие световые шоу, небоскребы и самое большое количество роллс-ройсов на душу населения.
Команде проекта «Руссо Туристо» в который раз удалось найти земляков, которые живут вдалеке от дома, навестить их и узнать, чем они занимаются, что их радует и что печалит. Такие встречи станут традицией программы и в каждом выпуске мы будем знакомить зрителей с новыми героями.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: