18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Модная осень

Осень – самое время для того, чтобы окружить себя теплом и уютом, и этому не помешают погодные условия и бешеный график. Чтобы чувствовать себя «как дома», достаточно закутаться в уютный плед или спрятать себя в пальто oversize. Кстати, дизайнеры предлагают совместить оба варианта, предлагая верхнюю одежду на все случаи жизни. Мы сделали подборку осень-зима 2015/2016 исходя из последних тенденций моды. 80-е и объем, футуризм и геометрия, много меха, классического кроя и минимализма – согласитесь, слишком красиво, чтобы замерзнуть.

Всеми любимый костюм-тройка перебазировался в главный тренд осени, вобрав в себя самое актуальное: смелые сочетания фактур и необычный крой. Небольшая ремарка - образ создается в рамках одной цветовой комбинации. Total black или total red - сегодня это не имеет значения.

Сегодня рюкзак – это не только приятное воспоминание о школе и высшем образовании. Ничего не забыть, взять самое необходимое, захватить бутылку воды и три ежедневника – все это обязательный маст для деловой девушки. В новом сезоне мы любим рюкзаки с юбками и грубыми ботинками, потому что модно и удобно.

Смелые принты, геометрические фигуры, звезды и произведения искусства – дизайнеры не первый сезон вдохновляются творчеством художников со всего мира. Порой каждому хочется прикоснуться к прекрасному, а начать можно в первую очередь с себя. 

Рубрика:
Редакция рекомендует

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: