18+

Спорт | Развлечения | Уфа | Sobaka.ru

Все публикации
Уфимская спортсменка стала победительницей престижного теннисного турнира

Уфа не только музыкальная, но и спортивная: воспитанница одного из уфимских клубов завоевала золото в турнире на кубок Европы.

Фигуристки из России заняли весь пьедестал на чемпионате мира — впервые в истории

Чемпионкой мира стала 16-летняя Анна Щербакова, на втором месте расположилась 24-летняя Елизавета Туктамышева, а третье место заняла 16-летняя Александра Трусова.

Жителям Башкортостана будут возвращать деньги, потраченные на фитнес

Закон о налоговом вычете за физкультурно-оздоровительные услуги прошел третье, окончательное чтение. Расходы на физкультуру приравниваются к социально значимым.

В Уфе пройдет акция в поддержку борьбы с болезнью Паркинсона

11 апреля по инициативе ВОЗ объявлен Всемирным днем борьбы с болезнью Паркинсона. В этот день на новой уфимской набережной пройдет благотворительный забег.

Олимпиаду в Токио планируют провести без иностранных зрителей

Из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Даниил Квят остается в Формуле-1

26-летний уроженец Уфы и самый успешный российский гонщик в истории Формулы-1 Даниил Квят покинул уже третью команду, но не собирается покидать серию.

Дата публикации: 29 марта, 2021