18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Уфимские фотографы примут участие в фестивале «Первозданная Россия»

Шесть лучших работ по итогам выставки в Уфе попадут на общероссийский фестиваль «Первозданная Россия», который пройдет в Москве в начале следующего года.

«Первозданная Россия» – один из самых масштабных и интересных фестивалей – в третий раз соберет всех ценителей красоты родной природы. Организаторами являются Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Русское географическое общество.
В 2016 году Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия» пройдет с 22 января по 25 февраля в Москве в Центральном Доме художника на Крымском валу. Фестиваль представляет посетителям уникальную фотовыставку, посвященную первозданной природе России, а также дает возможность встретиться с самыми интересными фотографами-натуралистами и режиссерами документального кино о природе, директорами заповедников, путешественниками, посетить научно-популярные лекции, познакомиться с важными российскими экологическими общественными проектами, принять участие в увлекательных мастер-классах и квестах.

Первый этап фестиваля пройдет в Уфе под названием «Первозданная Башкирия» в Центре современного искусства «Облака» и соберет работы авторов, которые отобразили нетронутую красоту природы Башкирии. В Уфе выставка пройдет в декабре 2015 года.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: