18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Новый год в зимней сказке: почему его стоит встретить в пятизвездочном отеле Altay Resort

Комплекс Altay Resort объединяет в себе отель, рестораны, клинику, спа-центр, банный комплекс, пункт проката, а также детский клуб для самых маленьких гостей.

Новогодние праздники — отличное время, чтобы провести его с семьей, друзьями и с близкими для Вас людьми. Altay Resort в этом поможет, ведь это – особенное место, где Вы сможете по-настоящему почувствовать настроение праздника и полностью погрузиться в зимнюю сказку.

Комфортабельные номера пяти категорий: Супериор, Делюкс, Полулюкс, Люкс, Коттедж Апартаменты, порадуют даже самых взыскательных гостей.

На территории расположены два ресторана «Пилигрим» и «Адамант». Каждый со своей уникальной концепцией, изысканным интерьером, блюдами авторской кухни из экологически чистых продуктов, где также подают домашние сыры собственного производства.

Для семейного отдыха и ярких впечатлений Altay Resort предлагает сноутюбинг, каток, охоту и рыбалку, поездки на снегоходах, вертолетные и автомобильные экскурсии. А в завершении активного дня, гости смогут искупаться в бассейне, расслабится в банном комплексе, посетить тренажерный зал или просто прогуляться по территории отеля.

Altay Resort. Приехать за природой. Вернуться за комфортом.

altayresort.ru

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: