18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Новый взгляд: шапки с позитивом и любовью

Вещи, созданные вручную, дарят их обладателю не только стильный облик, но и энергию, заложенную творцом, — считает Натали Филиппова, автор бренда «New vision of fashion…».

Все началось еще в детстве, когда каждая моя тетрадь и каждый клочок бумаги был изрисован эскизами необычной одежды. Но, к сожалению, тогда никто не знал, что профессия дизайнера будет востребована. До появления «NvF…» я успела поработать хостесс, администратором, продавцом и помощником руководителя в компании по продаже контрактных автозапчастей. Окончив Сибирскую Академию финансов и банковского дела, трудилась по специальности, потом открыла свой салон красоты, где попробовала себя в роли парикмахера-стилиста, но ни одна деятельность не удовлетворяла мои интересы. Однако чем бы я ни занималась, параллельно продолжала создавать для себя оригинальные вещи. Мои изделия привлекали внимание, и окружающие все чаще обращались ко мне с просьбой создать и для них что-нибудь особенное. Так хобби постепенно перерастало в дело жизни.


Создание вещи ручной работы — как медитация: твоими руками словно творит высшая сила

Сейчас наша мастерская создает сказочные головные уборы для экстравагантных людей всех возрастов. Я — художник, который пишет картины, только совсем другими материалами: для меня ткань — это холст, красивые камни и стекло — краска, игла — кисть. Компанию «NvF…» отличает прекрасное чувство юмора: мы всегда работаем в хорошем настроении, и это помогает нам заряжать наши шапочки позитивом и любовью — ручной труд ценен душой, вложенной в изделия. А наши сердца — полны добра и веселья, потому что мы любим свое дело. «New vision of fashion…» работает по всей России, с каждым годом количество городов, из которых поступают заказы, растет. Благодаря этому мои знания географии значительно расширились. (Смеется).

В настоящее время я разрабатываю новый проект, который будет называться «Дизайн-терапия». В его основу лягут мое понимание творчества и знания психологии. Я — сертифицированный арт-терапевт и психолог по второму высшему образованию, поэтому это направление мне очень интересно. Любое искусство способно не только духовно обогащать человека, но и исцелять его изнутри, я в этом глубоко убеждена. Развитая фантазия, способность чувствовать других и угадывать их желания помогают мне создавать и дарить красоту. Когда работаешь с любовью к людям и к жизни, вкладываешь душу в свое дело, в ответ получаешь мощный заряд энергии. Поэтому я советую всем просто идти к своей мечте. Как говорил Стив Джобс, «пройденный путь и есть награда».

«New vision of fashion…»,

ул. Нарымская, 37, оф. 313,

тел. (913) 372-5452, vk.com/nvfstyle

Текст: Евгения Черданцева,

Фото: Татьяна Новак

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: