18+
  • Мода
  • Герои
Герои

«Наедине-Н»: бизнес, попадающий точно в цель

Личный опыт, высокий профессионализм и спортивный характер помогают соучредителю медицинского центра «Наедине-Н» Елене Назаровой строить бизнес, полностью отвечающий потребностям пациентов.

С чего началась история медицинского центра «Наедине-Н»?

Исторически первым медицинским направлением, которое широко вышло на успешный коммерческий уровень, в нашей стране стала стоматология. Потому что в традиционной, тогда еще преимущественно государственной медицине, лечение зубов было болезненным, связанным со стрессом у пациента. Коммерческий сектор быстрее понял и среагировал на те запросы, которые были у клиентов. Медицинский центр «Наедине-Н» стал одним из пионеров коммерческой стоматологии в Новосибирске и сохраняет свои лидерские позиции, расширяя перечень услуг и направлений по которым мы оказываем медицинскую помощь.

За счет чего удалось добиться успеха и развить его?

Одна из основных причин, по которой именно стоматология стала локомотивом всей коммерческой медицины, в том, что это направление наукоемкое и требующее хорошего технического обеспечения, постоянных и значительных вложений в современное оборудование и обучение персонала. Негосударственные медицинские центры, живущие в условиях конкуренции, оказываются более мотивированы внимательно отслеживать все передовые тенденции и первыми внедрять у себя технологии, способные сделать лечение безболезненным, качественным и безопасным. Один из важных моментов, за которым мы в медицинском центре «Наедине-Н» очень внимательно следим – это самое современное оборудование, в этом вопросе мы «держим руку на пульсе». При этом для нас принципиально важно соблюдать баланс: с одной стороны – использовать все только самое современное, что есть на рынке стоматологического оборудования и расходных материалов, с другой – внедрять только те технологии и методики, которые имеют хорошую доказательную базу и действительно приносят гарантированно качественный результат. Мы не идем на поводу у моды, конъюнктурный подход, использование разрекламированных, но недостаточно проверенных на наш взгляд методик, даже если они помогли бы быстро заработать, – это не наш путь. Мы не увеличиваем средний чек за счет излишних операций и рекомендуем нашим пациентам только то, что им действительно нужно – в этом еще одна причина того доверия, которое они демонстрируют по отношению к нам. Не зря клиника называется «Наедине-Н», ведь кабинет, где врач и пациент находятся с глазу на глаз – это территория доверия.


 Не зря клиника называется «Наедине-Н», ведь кабинет, где врач и пациент находятся с глазу на глаз – это территория доверия.

Но ведь отличия не только в оборудовании?

Конечно, нет. Когда речь идет о коммерческом продукте, то сразу же возникает вопрос об уровне сервиса. Так как люди платят за услугу, то имеют право ожидать соответствующего внимания к себе, и успешной будет только та компания, которая предлагает сервис, соответствующий ожиданиям пациента и уровню оплаты. Не секрет, что при высокой конкуренции на этом рынке и большом количестве предложений есть ряд лидеров, которые смогли заслужить наибольшее доверие со стороны пациентов. Мы с полным основанием можем отнести медицинский центр «Наедине-Н» к числу таких лидеров, чья клиентская база только расширяется, так как мы поддерживаем и развиваем высокий уровень сервисной составляющей. Что это означает на практике? Это означает, что, пациент когда к нам приходит, то получает комплекс услуг, который позволяет решить проблему полностью, от начала до конца. Ему здесь не окажут помощь «частично», не нужно думать, куда идти к следующему специалисту, пациента обязательно передадут «из рук в руки», согласовав время приема, объем медицинской помощи, который будет ему оказан, и ее стоимость.

Что позволяет оказывать услуги, которые привлекательны с точки зрения сервиса и качества?

Прежде всего, это высококвалифицированные кадры. У нас представлены все виды стоматологических специальностей и каждое направление представлено высококвалифицированными врачами: работают терапевты, хирурги, хирурги-имплантологи, парадонтолог, ортодонт и ортопед. Среди них кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, профессионалы, которые постоянно повышают уровень своего мастерства и знаний. Их процесс обучения носит непрерывный характер. Важно, что у нас работает команда. Зачастую пациент полагает, что у него какая-то одна проблема, хотя на самом деле так бывает довольно редко, потому что организм – это целостная система и «сбой» в одной его части отражается на работе всего «комплекса». В медицинском центре «Наедине-Н» мы можем и готовы решить практически любую проблему. Даже если в исключительных случаях требуется какая-то редкая услуга, которую мы по той или иной причине не можем оказать в своей клинике, то мы совершенно точно направляем нашего клиента по определенному адресу в согласованное время, в обязательном порядке информируя специалиста, к которому пойдет наш пациент.

В итоге, эти три основных составляющих – современное оборудование и технологии, высококвалифицированный персонал и стабильно высокий уровень клиентского сервиса позволяют медицинскому центру «Наедине-Н» занимать лидирующие позиции на рынке медицинских услуг в сфере стоматологии и с уверенностью смотреть в будущее.

Медицинский центр «Наедине-Н», Депутатская ул., 48,

тел. (383) 218-7484, 218-8595, 222-6739, naedine-n.ru

Текст: Павел Ютяев.

Комментарии (0)

Купить журнал: