18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Представительница Новосибирска стала самой стильной миссис

31-летняя Оксана Савельева, победившая в конкурсе «Миссис Новосибирск International-2014», завоевала титул «Миссис Стиль» на всероссийском этапе конкурса красоты в Ростове.

 

Как рассказал генеральный директор «Имидж-Центр» (организатор национального этапа) Михаил Степура, конкурс элегантности, красоты и успеха «Миссис Россия International-2014» дает путевку на мировой конкурс «Миссис International-2015» в США.

 

Финал предполагал выходы в коктейльных платьях, деловых костюмах и вечерних нарядах, творческий номер и презентацию видеоклипа «Мой край». В итоге победу одержала ростовчанка Наталья Николаенко, новосибирской участнице достались титулы «Миссис Стиль» и «Миссис Россия International-СФО». По словам организатора, г-жа Савельева сама решит, поедет ли она на американский этап конкурса от Сибири или нет.

 

В оргкомитете конкурса сообщали, что победительница воспитывает четырехлетнего сына, окончила СибУПК и получает второе высшее образование в СГУПСе. Ранее она окончила школу телерадиоведущих «Останкино» и выступала на различных танцевальных фестивалях.

Комментарии (0)

Купить журнал: