18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Русский романс и лирическая песня в ДКЖ

Исполнитель русского романса и лирической песни Евгений Дятлов гастролирует с сольным концертом. Программа концерта включает лучшие лирические песни, танго, романсы, военные песни, народные и авторские композиции.

 

Евгений Дятлов известен широкой публике по кино и телесериалам, где он сыграл более сорока ролей. Он не только драматический артист, но и яркий вокалист, что доказывают фильма «Мусорщик», «Космос как предчувствие», «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Черный ворон», «Белая гвардия» и многие другие.  Он владеет скрипкой и гитарой, обладает бархатным баритоном. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей.

 

Евгений Дятлов - финалист шоу на первом канале «Король ринга» и вместе с Дианой Арбениной - «Две звезды-2». Известен телезрителям по телепередачам, идущим в прямом эфире - «К нам приехал...» и «Стопроцентный звук». Участвовал в передачах «Романтика романса» на канале «Культура».  Пел в концертах памяти Андрея Петрова, ЮрияСаульского, Юрия Визбора, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева.

 

В настоящее время Евгений Дятлов поет на лучших концертных площадках: БКЗ Октябрьский (Санкт-Петербург), Концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Международный Дом Музыки, Театр эстрады (Москва), театр оперы и балета (Воронеж) и др. городов. Евгений выступает с ансамблем АкадэМ-квинтет под управлением Николая Криворучко.

 

8  декабря, ДКЖ, 19.00

Дата события:
8 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: