18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Сорок пять: «Цветы» - ягодки опять!

Группа Стаса Намина «Цветы» совершает прощальный тур, посвященный своему 45-летию, по 45 городам России.

 

Трехчасовая программа группы «Цветы» - своеобразный творческий отчет группы. Она содержит лучшие песни, созданные за эти годы. Первые хиты было созданы в семидесятых, именно с них началась слава группы. Песни сегодняшнего репертуара – это песни повзрослевших музыкантов, с новым, мудрым взглядом  на мир. «Цветы» исполнят и несколько абсолютно новых композиций – это станет подарком группы своим верным поклонникам из регионов, которые услышат их первыми, в отличие от предыдущих премьер, адресованных в первую очередь москвичам.

 

Программа концерта состоит из двух частей. Первая часть решена как единая композиция из новых песен. В ней задействованы специально подготовленные видеоряд на семи огромных двигающихся по всей сцене экранах, синхронизированная с ним световая программа и другие уникальные сценические эффекты. Во вторую часть вошли известные хиты. В финале на сцену выходят все участники вечера, и, как и на праздновании 40-летия, происходит единение публики и музыкантов.

 

Сорок пять лет – солидный возраст для музыкальной группы. Группа «Цветы» — первая советская и российская поп-рок группа, с которой начинался весь отечественный неформат. После своего юбилея группа планирует прекратить активную гастрольную деятельность. Об этом музыканты официально заявили на ТВ 16 октября 2014 года.

 

10 декабря, ДК Железнодорожников, 19.00.

Дата события:
10 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: