18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Виктор Королев подари новосибирцам праздник песни

Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете!

Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени, премии радио «Питер–ФМ» , премии Радио «Шансон», но самая главная премия по словам самого артиста - «это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!»

Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которая спета сердцем и душой.

Цена билетов: от 800 до 2000 руб. Билеты в кассах ККК им. Маяковского тел кассы 217-88-49, в ДКЖ, в магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «Мегас», ТЦ «Версаль», сеть магазинов «Сорока». Онлайн покупка билетов www.kassy.ru - тел 325-00-00

ККК им. Маяковского, 5 декабря, 19-00

Дата события:
5 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: